Страница 480

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 480

Сообщение Alexandr Korol »

не дружат со временем. И у них даже ничего не структурировано, они могут вечно испытывать ощущения и вдохновляться чем-то, но они даже не могут знать, что год прошел или месяц, и что было в прошлом году, что в этом году, когда было сильнее, когда было слабее – им тяжело напрячь голову, чтобы это все структурировать. И вот эти люди сердца, они сталкиваются с определенными трудностями и проблемами и когда они начинают понимать, что эмоции берут над ними верх – а они же еще тоже цикличны. Есть человек сердца, но у которого ум прокачан сильнее. Есть человек сердца, у кого слабее, потому что все идет это по спирали. Ты то в том мире, то в том, то в том. Ты вот так везде по чуть-чуть оказываешься и везде шлифуешься. Образно говоря, если ты познал мир сердца на 10%, тебя засовывают в мир ума. Потом в мире ума ты познал 10%, засовывают, допустим, чтобы это все укрепить, в мир инстинктов. Тебя туда засунули, чтобы проверить, как ты теперь со своим умом контролируешь себя и не поддаешься инстинктам. А потом тебе показывают мир чувств, и показывают, что это всё-таки разное, что это как подмена, но не подмена, и ты начинаешь это отличать: что быть собой не всегда можно, что в мире сердца можно, а в мире инстинктов быть собой нельзя, потому что те чувства, которым ты доверяешь, они от дьявола, а те чувства в мире сердца, они от Бога. И начинаешь вот это всё различать. И получается, что люди, которые, допустим, из мира инстинктов... Вы видите, я всё называю то третьим, то первым, так же, чтобы вы не привыкали к этим цифрам, потому что неважно, какая последовательность. Правда, неважно. Но сначала, конечно, для представления людям удобнее воспринимать это так, что всё- таки первый мир, первая ступень – это инстинкты, что он животное, что у него есть неконтролируемые семь инстинктов, просто семь потребностей.

И вот представьте, я сейчас вам приведу такую картину в пример, как Айзек Азимов озвучил основные правила роботов – вот я могу описать основные правила программ, систем, которые развиваются в этом мире, и эти системы программы – это и есть люди, это и есть матрица. Даже когда эта матрица умирает, ей матрицу ставят на землю, вставляют крест. Представьте. Это реально игра компьютерная, ну хорошая с развитием, но все же. Так вот, если сейчас говорить про то, что мы живем в симуляции и понимать вообще, что происходит с научной точки зрения, более такой