Страница 221

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 221

Сообщение Alexandr Korol »

12. Зачем я все рассекречиваю

Почему вот так я рассекречиваю все для вас? Я задавался этим вопросом, но я этот вопрос не затрагивал. Я этот вопрос не задавал ни Александру “Большому”. Я сейчас тут порассуждаю. Потому что чем глубже мы копаем, тем меньше будет конкретного, точного ответа. Могут быть только какие- то рассуждения, предположения и такая игра разума. Что мне это дает? Ну это дает мне сумасшедшую веру. То есть эти знания – это развитие. Но это тоже самое, что вот взять сейчас обычного человека на этапе своего развития. Который, допустим, работает в банке за двадцать пять тысяч рублей. Ему же даны знания. Он может водить машину, он умеет считать, звонить по телефону, работать с программой какой-то, допустим, да? Ну вот, у него есть в этом знание опыт. Так сложилось если этот человек, он семьянин, он знает как с ребенком сидеть. То есть человек получает опыт жизненный, с чем сталкивается в жизни, что-то с ним приключается. Если у человека дача есть он столкнулся с грядками и с дачей. И вот он познает. У кого-то опыт с домашними животными, потому что у него всю жизнь эти домашние животные и он на таком этапе. Но есть другой человек, на другом этапе, который, допустим, является, как пример хозяином банка. И он познает совсем какие-то другие моменты. Как деньги прятать, чтоб не отобрали, офшоры-не офшоры. Куда это инвестировать, какой остров купить. Как сделать себя человеком мира, то есть сделать еще гражданство, как защитить себя, какие-то такие моменты. То есть видите, как будто уже другие правила игры и другие возникают сложности, другие задача на уровне банкира. На уровне сотрудника банка одни задачи, на уровне банкира – другие задачи, понимаете? И мой уровень еще более другой. Как будто те уровни я прошел, понимаете? И вот он следующий уровень, такой уже заоблачно-космический, понимаете? Можно так вот порассуждать.

Ну а сами подумайте, ну как обычный человек не знающий как устроены люди, устроен мир, как он тогда может править? Как вы можете быть правителем, если вы не знаете как устроено все. Но это тоже самое как вы можете создать компьютер, если вы не знаете, как создан компьютер Apple. и Windows. Вот если бы вы это все познали, эту всю систему,