Страница 517

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 517

Сообщение Alexandr Korol »

Ещё интересно добавлю. Это вообще отдельно, то, что вот я Александру “Большому” говорил, над чем я последним работаю. Я ему говорю:

– Слушайте, вот этот мир тёмный, я матрицу всё эту черчу, этот тёмный мир реально – это именно противоположный мир, то есть как отражение, и оно именно искажено в противоположное. И получается так, что когда человек врет, он этим сразу попадает в этот перевернутый мир. И чем больше человек врет, тем больше он попадает туда. А чем человек больше говорит правду, тем он больше и в реальном мире. Так что вот это вранье и правда — это очень важно.

И поэтому я всегда писал, что я всегда говорю правду, что я не могу врать. И суть в том, что вот кто врет, он сразу автоматически переворачивает себя в тот темный мир. Даже враньем. Получается, что это не просто “ой, грех- не грех”, а это конкретная математика. И когда человек, я говорю человеку что-то делать, а он делает что-то наоборот, куда он попадает? В ад. А сколько таких вот людей как раз из того мира плохого, которым говоришь, как надо, а они делают всё наоборот? Так потому что они там. И вот есть этот перевернутый тёмный мир, этот ад. И когда ты нечестно делаешь что-то, или что-то делаешь плохое, или что-то где-то врёшь, или что-то делаешь именно наоборот, чем то, как ты обещал или как тебе сказали, ты оказываешься там. Вот как оно работает.

Вопрос: Мы живём в виртуальной реальности, в матрице, созданной главным Богом. Получается, злой социум, змей, тоже часть системы, под контролем главного Бога, как агент Смит в фильме «Матрица», также созданной главным Богом, но как необходимая часть матрицы для запуска нового цикла?

Да. Всё равно Он всем рулит, всеми вообще – помимо нашей компьютерной игры, у Него ещё сто этих компьютерных игр – и Он всеми ими рулит, где- то по-разному проявляется и так далее. Что даже если тарелка летающая с инопланетянами прилетит – по сути это все равно Он. Только там его проявление, воплощение в виде инопланетянина на летающей тарелке, а здесь это воплощение или проявление через нас. И просто зависимо от того, насколько прокачанный мир, насколько Он более проявляется.