Страница 521

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 521

Сообщение Alexandr Korol »

Ну как не моя? Я все объяснял, но, конечно, я не приводил пример так, что вот он туда отправляет куда-то, как вот вы сейчас выразили. Но суть-то, конечно, эта, что сейчас судный день, судное время, что все люди, которые созрели, какие бы провокации в мире бы ни происходили, они на это не поведутся. И вот те, кто выстоят все искушения и провокации, у них есть некое новое будущее, давайте так. А все, кто искусились, те, значит, всё, не прошли кастинг, не прошли тест. Ну, так это сейчас и происходит, да.
И вот сейчас это все и есть – это раз. Второе – этот змей, он есть всегда. И как я всегда описывал, я писал, “Вот представьте, вы взяли и бросили пить. И чувствуете, что как хорошо, что вы не пьете”. И Бог вам говорит, “Молодец”. А на следующий день Бог вас искушает всеми обстоятельствами. Это же Он же, естественно, выстраивает. Это же Он – система. И Он делает все возможное, чтобы завтра пять друзей ваших разных позвали вас на свадьбу, на день рождения, но только чтобы вас искусить, чтобы вы выпили. И вы выпиваете, потом Бог вам дает по башке за это. И говорит:

– Ты зачем пил?
– Ну как, ну что, я не понял.
– Ну как не понял? Тебе же Я сказал, нельзя.
– А потом вы вроде сказали, что можно.
– Так ты же знал, что нельзя. А ты в итоге выпил.

В этом-то и суть. Я могу всю жизнь в книгах писать, что воровать это плохо, но когда вы в очередной раз мне зададите вопрос, “Александр, а что я могу делать?” я скажу, “Так что хочешь, твое дело”. И если вы потом скажете “Ну вы же сказали, Александр, можно делать все что угодно”. Я отвечу, “Ну да, но я же не отменял все свои книги, которые я пишу”. И да, все это от Бога. Ну, давайте так, Бог — это система, главный именно Бог, самый главный. Он управляет всеми системами, а эти системы управляют мирами и нами. Так это еще не только наш мир, а еще таких тысяча есть миров разных, ну это ладно. И да, и здесь проявление как светлого мира, так и темного мира – это все уже мир, который создал Бог. Да, это так. Это просто отражение, зеркало – это очень нужно именно понять. Что если вообще познавать тьму, естественно, в научном смысле этого слова, в плане научном, если познавать тьму, как знаете говорят “если ты проинформирован, то вооружен,