Страница 529

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 529

Сообщение Alexandr Korol »

никакой зависти, мне вообще плевать на все это – это раз. Теперь дальше. Я не чувствую, что я должен умереть, я имею в виду, что страх, у меня нет страха, что за мной придет смерть, как у многих провинившихся людей. У меня нет такого. У меня нет страха, что я заболею или умру, или меня кто- то съест. А те люди, которые многие во тьме, со тьмой соприкоснулись, они живут в этих страхах 24 часа в сутки. Ими движет страх. А у меня этого нет. Ну, значит, я не живу в тьме. Ну, вот вывод можно сделать. Но если вдруг я захочу сейчас бросить писать книгу и поехать загорать на пляже куда- нибудь в какую-нибудь страну красивую, на остров, то я не удивлюсь, что сразу мои счета в банке заморозятся, или я деньги потеряю, или заболею, что не смогу встать с кровати две недели. Что это такое? Ограничитель, чтобы меня остановить, чтобы меня спасти, или чтобы я не выходил с того плана, по которому я должен следовать. Вот такой можно сделать вывод. Но я сразу спрашиваю Бога, систему, “за что мне это?” Он мне говорит, за что. И я говорю, “хорошо, понял” и я перестаю следовать туда, куда я планировал. И сразу все те ограничители, которые меня останавливали перед тем, куда не надо идти, эти ограничители исчезают, потому что я уже передумал и больше не собираюсь туда идти. Вот и все. Чаще всего есть еще такой момент – но опять же все люди разные – большинство людей они затуманиваются, когда у них все слишком сладко. Когда мера нарушена кто-то может перегулять, слишком много проводить отпуска, слишком много веселиться, может быть, на этих выходных, слишком может увлечься каким-то человеком. И вот когда этот туман такой нападает на человека, что он забивает на все, и он не чувствует себя, когда он один сам с собой, как наблюдатель, смотрит на все со стороны, вот когда его осознанность теряется, то сразу система что сделает? Устроит беду. Чтобы человек опять проснулся. Но опять же, это она делает только избранному народу, людям, которые должны в будущем быть только трезвые и осознанные. И вот эти люди, им никогда не давалось за конец 20 века и начало 21 никогда не давалось затуманиться, а если они затуманивались, их все равно система трезвила – это и есть мои читатели. Ну, я называю читателями не тех, кто читает книги, а я даже называю тех людей читателями, которые даже еще не читали мои книги. Они потенциально будущие мои читатели. Вот как я это вижу еще. А есть люди, которые живут в туманах, в этих трёх мирах, полностью погруженные туда, что они никогда не соприкасались с миром