Страница 533

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 533

Сообщение Alexandr Korol »

Вот вы читаете мои книжки, потому что вы уже такие. А не из-за того, что эти книжки вам помогут, что вы должны их читать – это полная ерунда. Ну серьезно, это такой уже маркетинговый ход вот этих всех мошенников в интернете. Поэтому ни к каким переходам готовиться не нужно. Просто все люди разные. Люди, которые, допустим, вегетарианцы и вдруг они начали пробовать мясо, и после этого им становилось плохо на душе. Я им просто подсказал, что я сам такой же, и сказал, что “ребята, ну если не будем есть мясо, даже если вдруг желание-то появилось, а всё-таки будем помнить, что мы вегетарианцы, то будет всё хорошо”. Я просто об этом написал в книжке для таких же, как я, вот и всё. И кому надо, тому эта книжка попалась. Вот мой подход какой. Но нет задачи, что если я сейчас эту книгу не распространю на весь мир, то все умрут и не смогут перейти куда-то. Да вы что? Это слишком мышление трусливого, глупого материального человека. Вы поймите, если это уже всё система, она всё сама сделает. Вы- то куда вообще лезете? Вы как жили, так и живите. Просто не грешите, скромнее будьте.
Вывод какой? Что когда тогда были другие какие-то цивилизации, то естественно был период времени, когда приходил Бог во плоти. Бог с богами, или Бог с ангелами, который после этого что-то здесь делал, и на этом все потом заканчивалось. Он здесь ... Ну, просто вы опять будете это материально потребительски представлять, что Он всех где-то собирал у себя на даче. Нет. Не так это. Но просто раскрывались все тайны всего. И люди, следовательно, узнавали, что есть на самом деле, и это и был переход. Это просто новая информация. Что тебе просто говорят, почему на самом деле 12 часов и 24 часа, почему есть 12 знаков зодиака. Тебе просто это, наконец-то, объяснят. И откуда взялись религии. Ты просто это узнаешь. Вот и все. Вот как. И так было тогда во все времена, и сейчас будет это так. И здесь нет такого, что ты должен – раз сейчас то же самое – пытаться понять, как было это раньше, для того, чтобы то, что они там делали, чтобы сейчас это сделать. Да это полный бред. Это слишком потребительское, человеческое трусливое мышление. То, что остался след от других цивилизаций, он остался только для того, чтобы у людей ещё больше было понимание той истины, которая для них откроется, что всё правда так было. Только для этого этот след остался, а не для того, что этот след надо где-то сейчас искать и пытаться старыми какими-то цивилизациями