Страница 534

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 534

Сообщение Alexandr Korol »

и информациями пытаться сейчас что-то делать. Вообще не надо ничего пытаться делать, кроме как не терять рассудок. Вот какой у меня подход. Сопоставлять разные исторические факты и древние всякие писания и находить в них какую-то закономерность – это полезно просто как гимнастика для мозгов, но не призыв к действию.

Вопрос: Получается управление вниманием – это и есть управление временем и всеми мультивселенными. И человек, который тормозит в одной мультивселенной, просто не может переключиться из-за того, что не хватает оборотов. То есть в нижние миры ему легче скатываться, так как он сам еще слабый, с матрицей недоразвитой. Или эта матрица в нас уже сразу заложена? Нужно только включать точки, развиваться, познавать всё?

Ну, вопрос хороший. Давайте так, гибкость внимания, она, естественно, нужна. И уметь концентрироваться на чём-то, несмотря на шумное помещение, жаркую температуру воздуха или холодную, на то, что, может быть, мысли какие-то посторонние крадут ваше внимание, несмотря на это все – нужно уметь от этого всего как-то ограждаться психологически, и фокусом во что-то уходить, как я погружался в написание книг. Поэтому я писал, что это на самом деле вообще ключ ко всему, когда ты сидишь и ведешь дневник. Потому что ты от всего отстраняешься и выходишь от всех каких-то влияний, когда ты уходишь в поток вот этого писания. И выходит так, что человеческое внимание – а ты и есть оно... Вы даже не представляете, какие я буду всякие тайные секреты раскрывать дальше в книге. И я буду еще больше объяснять, что ладно, мы поняли, что есть будущее, прошлое, настоящее, что вроде я из будущего. Потом мы поняли по моим книжкам, что вообще при чем здесь я из будущего, что вообще Бог и даже не только Бог, а и Богоматерь и все это вообще все симуляции. А тут мы должны еще больше будем прийти даже к тому, чтобы даже уйти от такого понимания, как личность. Уйти от такого понимания, как мужчина и женщина. Уйти от такого понимания, как человек. А следовательно, прийти к тому, что ты – есть внимание, а внимание – есть все. И следовательно, какая разница, как ты проявляешься. И ты еще больше, стирая границы, становишься, наоборот бесформенным, но появляется у тебя возможность