Страница 223

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 223

Сообщение Alexandr Korol »

Я когда захожу куда-нибудь, то есть я вроде выгляжу так же как все, говорю как все. То есть наши ритмы, почему я всегда говорил “вы люди”, вообще не совпадают. То есть ощущение, как будто я очень где-то высоко наверху смотрю на людей и они где-то внизу и они все такие одинаковые, у них есть свои какие-то страхи, ценности непонятные. Вот это все такое маленькое, как будто жизнь – она как крупинка. То есть их вся жизнь, весь смысл их жизни от рождения до конца их дней – она как для меня как крупинка, как как семечка в моих руках, в моих пальцах, понимаете? Как будто я двумя пальцами семечку взял. Так это ощущается.

Я не злорадствую или восхищаюсь, нет. Это немножко как будто ощущение страха от осознания того, что я испытываю, что страшно осознавать у меня аж тело как будто начинает фонить, когда я начинаю такое вот ощущать. Я прям все больше отрываюсь от реальности. И это происходит в последнее время. Это очень сильно. Когда я делаю какие-то бытовые дела, со мной есть люди, они меня ведут. Я сегодня встретил дедушку-экстрасенса случайно, и вот его сопровождающий в машину посадил, вот как он идет в облаках, вот реально, он не с людьми, он отключен от них. Вот так же и я забавно.

И возвращаясь к вопросу. Почему вам рассекречиваю? Я не люблю громкие слова, но от меня фонит светом. То есть вот этой энергией. Я такой вот добрый, правильный человек с хорошими правильными намерениями. Я такой с детства сохранился. И я всегда помогал людям. И вот меня, свыше, как бы сказала сейчас какая-нибудь бабуля “боженька меня любит” и “боженька через меня что-то делает” и меня за это еще благодарит, и вот я такой есть. Я такого не хотел. Я вроде нормальный современный парень. Я не знаю почему так вышло. Это вообще – это кино. Это можно фильм снимать. И я не знаю, почему я должен это все рассказывать. Я это все говорю, но у меня была такая установка десять лет назад и была, что все, что со мной приключилось, я просто искренне все говорил, как есть про себя и про то, что мне дается. Вся информация.

Все эти приключения заполняет девяносто девять процентов моей жизни,