Страница 229

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 229

Сообщение Alexandr Korol »

прихожу в собор, в церковь и мне не может человек в церкви сказать, что это. Если я сейчас подойду к одному батюшке, он скажет одну мне версию, другой – другую, третьй – третью. Вам-то может быть все равно, вы пошли после этого смотреть сериалы, решать свои проблемы в семье и идете на работу. А меня это волнует. С детства волнует. А еще очень расстраивает, почему у меня нет друзей и личной жизни, ничего. Потому что никто из вас не заинтересован этим. Вам на это все равно и поэтому я один, поэтому я другой. Но я считаю, что это я нормальный, что я интересуюсь этими вопросами. Я родился осознанным. Но вопрос у меня в другом. Почему другие неосознанные? Как можно просто закрыть на все глаза?

Вам сказали – этот шампунь хороший, ну значит хороший и все никому не интересна суть: зачем, почему, откуда это взялось? А почему двенадцать месяцев? Почему двенадцать знаков зодиака? Почему вы с этим согласились, если это можно двадцать раз опровергнуть. Вы теперь понимаете в каком я положении, какая моя позиция? Вот для чего я пишу книги. Вот что меня отличает от людей? Я не веду вас ни к чему сверхъестественному, но вот такой вопрос у меня ко всему. Как и про эти золотые шарики. Никто мне не сможет сказать что это такое, и можете не читать в интернете вы еще больше голову засорите.

Лучше давайте вместе будем размышлять. Вот для чего эти шарики на соборах? На этих на этих мостах? Вот я знаю для чего. Что это сеть, это сеть. Через которую передается энергия. Энергия – это сеть паутина определенная. Работала она или работает или будет работать я не знаю, но мне дали это видеть, я это вижу, а люди так же как будто это не видят. И так же вот эти жесты на руках у святых. Ну кто-то уже в курсе, я об этом рассказывал ранее, но кто-то сейчас первый раз узнает. Если быть на этой частоте духовной, еще чувствовать, если не глушить себя ни алкоголем, ни сигаретами, ни сладкими, ни тупыми людьми и быть открытым, то если вы будете переключать вот эти жесты пальцы по разному смыкать как на иконах, то вы будете чувствовать, как у вас сразу меняется что-то внутри тела. Вот эта энергия, от головы пошло по всему телу, как будто переключается как нейронная сеть, что-то перестраивается, понимаете?