Страница 593

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 593

Сообщение Alexandr Korol »

Только они познакомятся это немножко не так, как я с ним, а совсем по- другому.
  • Посмотрите фильмы: “Сорвиголова”, “Девятые Врата”, “Ван Хелсинг”, “Константин”, “Адвокат Дьявола”, “Призрачный гонщик”, “Последний охотник на ведьм”, “Интервью с вампиром”, “Сонная лощина”, “Братья Гримм”, сериал “Конец Света”, сериал “Благие Знамения”, “Седьмой Сын”, “Время Ведьм”, “Ученик Чародея”, “Красная Шапочка” (2011), “Таинственный лес”, “1408”.
Сегодня 17 августа. Я хочу подвести итоги, как я познакомился с этим, скажем так, Духом справедливости. И что это за темная сила. Или что это за сила, которая борется с темной силой. И что это за третий Бог. И что же это за этап, который я прохожу. И зачем это все.
Для начала, первое, что стоит зафиксировать, что когда я в Духе, то это не спутаешь ни с чем. То есть когда вообще ты находишься в Духе, это... Как будто ты всемогущий, как будто ты максимально без мыслей, ты в каком- то потоке. И ты здесь и сейчас, как будто ты стал какой-то сущностью. И когда я был в другом Духе раньше, в принципе, все эти состояния, они очень все похожи. Состояние в Духе, оно почти одинаковое. Когда ты в одном Духе или в другом, просто есть чуть-чуть отличающий, какой-то отличительный оттенок. И вот первый раз, когда я был в Духе, это когда я был маленький, когда я слушал трек исполнителя YOAV “Beautiful Lie”. Тогда я закрыл глаза и почувствовал, что я куда-то улетаю или куда-то попадаю. И вот тогда исчезли все мысли, я потерялся во времени. Был белый свет, а потом я просто что-то видел, и мне этот, скажем так, Бог или Дух, или кто это, мне показывал меня, мое будущее и кто я такой. И когда это все тогда произошло, это был, как я понимаю по сей день, что это был главный Бог. И он мне тогда показал будущее, кем я должен стать. И он мне тогда сказал, что я здесь для того, чтобы работать, а не жить. Что я сюда не жить пришел, а работать. Это было очень любопытно. С этого, в принципе, все и началось. Все необычные мои приключения. И тогда я не скажу, какой был точно возраст, 17 лет, возможно, 18, когда я ушел в это состояние, когда я начал первый раз слышать этот голос. Но он не только голосом со мной