Страница 596

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 596

Сообщение Alexandr Korol »

стильные какие-то фильмы мне нравились. И музыка особенно. И тогда, получается, в октябре этот Дух справедливости я себе зафиксировал, но я специально к нему не возвращался. И сам я к нему стал как-то возвращаться только вот в последнее время. И то сначала было это случайно, может быть, пару месяцев назад. И сейчас это было уже как будто неизбежно и как будто специально.
Но что я заметил? Что 10 июня, с чего как раз у меня начинается четвертый том, из-за чего у меня заканчивается третий том, в меня вселился главный Дух.
И он мне показал опять будущее, кем я буду. И дал мне подсказки, что нужно для этого делать. И я сразу вспомнил, что главный этот Дух, Он ко мне тогда приходил в детстве, когда мне было 17-18 лет. А тот Дух, который был на протяжении 10 лет, и тот, который был год назад, в августе, когда я заканчивал первый том, это был уже другой Дух. А Дух Справедливости – это уже тоже другой Дух. И я увидел, что за все время четко я почувствовал разницу и заметил только три Духа. Главный Дух – это четвертый Бог. Это тот, который был в самом начале, с чего я начал писать книги. Это когда было детство, когда Он мне сказал, что я не человек, что я сюда пришел работать. И показал мне будущее. Что что-то случится, и все люди ко мне подключены вниманием и сознанием, они все в моей голове, а я у них в голове. Что я один стою, и все как будто обо мне думают. Это был главный четвертый Бог. И вот он был тогда, и вот он был сейчас, 10 июня. И это невероятное ощущение, и правда, это ни с чем не спутаешь. Как будто ты есть всё. Такое у тебя сознание, внимание, то есть энергия. А тот Дух, который был на протяжении 10 лет, часто встречался мне и год назад, который помогал мне писать первый том – это совсем другой дух. Я не знаю, каким номером его назвать и что Он значит, наверное, правильнее бы сказать как раз “Дух духовный”. Вот, наверное, тот Дух, который всю жизнь присутствовал в моей жизни, и тот, который мне помогал закончить первый том – это всё такое красивое, волшебное, где ты добрый, где всё такое уютное, и где ты всех прощаешь, где ты всех любишь. То есть такой Бог-любовь. Но как будто это всё равно грань, что очень важно заметить. Что этот Бог, то есть Дух, который был не главный, но светлый, Он как будто и есть именно эта грань, что он именно такой светлый. Светлый такой творческий дух. Наверное, ещё я бы его назвал Дух творчества.