Страница 232

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 232

Сообщение Alexandr Korol »

Видите как.

Но если разбирать Москву, то в Москве, помимо того, что есть целая куча церквей, ну они совсем другие, то есть сталинские высотки. И получается эти сталинские они как будто построены по этим же правилам. Сталинский высотки как будто это хорошо. Я вам рассказываю все без ума. Я не знаю, как Сталина зовут. Я не знаю года, точнее, я могу это щас все вспомнить. Но я даже не хочу в это вникать. У меня сейчас немного другой подход к информации. Я без ума и я просто в абстракции такой созерцаю. И вот я знаю, что да, при Сталине высотки построили. Эти домики. Вроде этих домиков семь штук. Ну посмотрите, какие они высокие, необычные, и они как будто создают уже свою матрицу может быть это тоже он делал для того, чтобы рулить и влиять и управлять, понимаете? Я знаю, что их семь, вот тоже, что странно, может быть как раз он не успел что-то построить. Может быть, их восемь должно быть. Не знаю, надо гуглить, читать, не разбирал еще пока это. Я пока вам это рассказываю, как я это пока все вижу.
Если взять тот же Таиланд. Даже если на фотки посмотреть, то тоже есть храмы. И также они ставят Будду. Но тоже их всегда ставят на возвышенностях. Зачем? Почему на возвышенность? А если на структуру посмотреть в принципе структура одна и та же. А если в тайских храмах посмотреть на этих статуэтки, которые все из позолоты, то они также по-разному держат пальцы руки, жесты у них у всех разные. Как у икон православных, понимаете? Тоже забавно. И никто нам это объяснить не может. Это все что-то инопланетное. И вот я своим простым уличным человеческим пацанским языком вот такую супер сложную тему вам нашел, от чего вам понятно. И мне более менее понятно. И вот мы должны вот это с вами все разобрать и расшифровать. Если я вместе с вами буду разгадывать принцип того, как строили эти все места силы, если мы поймем по какому это принципу, то тогда и может быть есть такая ситуация, может быть правда вся планета Земля это как тетрадь, то есть где пересекается образно говоря линии у квадратиков, где линии пересекаются значит на пересечении может быть вот эта точка, где нужно строить какое-то сооружение. Если понять по тем зданиям, как уже есть построенные сооружения и продолжить на этих же расстояниях выявлять дальше. Как