Страница 618

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 618

Сообщение Alexandr Korol »

И получается, что вот эта планка креста горизонтальная, вот то, что над ней – это одно, что-то хорошее, светлое, а темное – это под ним. И поэтому как будто это все перевернутое, это на самом деле такое же, то же самое, но просто перевернутое. В этом и суть. Поэтому многие сатанисты, которые делают ритуалы, у них есть многие слова, наоборот написанные. Не просто так часто они используют зеркало. Почему я говорю, что в темное царство легко попасть, если будешь врать, потому что опять перевернутое. Поэтому говорят, не одевай футболку наизнанку, проблемы будут. Когда вывернутая футболка. И также, следовательно, и с символами. То есть если этот символ будет – крест перевёрнутый, то, следовательно, это как будто ты попадаешь в этот как раз перевёрнутый мир. Потому что это именно перевёрнутый мир. Если больше научно к этому подходить, то это зеркальное отражение. Что есть мир светлый, а есть полностью противоположный. И в это противоположное люди попадают. Что еще я увидел? Вот я начал смотреть древние, не древние, а более оригинальные картинки карт Таро. И вот есть карта любви, называется “Любовь”. И там изображены ангел и мужчина с женщиной стоят друг напротив друга. А есть такая же карта, но “Дьявол”. И там изображен дьявол, как и ангел. Прямо то же самое как будто всё. И также изображены внизу мужчина и женщина, но они в цепях. И вот что это такое? Люди, которые как раз попали в подземное царство, ими управляет темная сила, то есть тёмный этот дух. Он ими управляет. И он ими управляет через их слабости, через их грехи, через их пороки. И они не свободны. Они в иллюзорном мире живут, и им вечно хочется что-то вот делать. Они всех соблазняют, их все соблазняют, они всех искушают, они все искушаются. И вот они в этой ловушке и не могут оттуда выбраться. Это и есть темное царство. А любовь – это нечто другое, это как раз нечто противоположное, и там как раз мужчина и женщина свободны. Тоже эти две карты можете посмотреть, я их, наверное, даже в книге опубликую, чтобы было можно сравнить эту визуальную разницу.