Страница 626

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 626

Сообщение Alexandr Korol »

И вот гримуар Гонория, это Рим, 1760 год, и в Википедии есть картинка титульного листа, где изображен круг, и внутри него изображен треугольник. И вот можете обратить внимание, у этого треугольника все стороны равны, их три, эти стороны, он в плоскости изображен. И вот эти три стороны – это и есть как раз три Бога, три Духа, как в картах Таро, вот это Колесо Фортуны. Но теперь дальше что вы можете увидеть? Вы можете увидеть, что у этого треугольника внутри изображены линии, чтобы показать, что это именно не плоский треугольник, а все же это тетраэдр. Что у него есть все-таки эта четвертая сторона, а четвертая сторона – это и есть четвертое измерение, это и есть главный четвертый Бог. И то, что я увидел 30 августа 2023 года, когда я заканчивал свой первый том “Альтернативной Истории”, я увидел этот треугольник с этими линиями, и что я в него туда как будто вхожу и куда-то попадаю, в целый какой-то отдельный мир. И я тогда это назвал, что это вход, и тогда у меня и родилось это всё осознание, понимание, что я есть, был и буду, и что есть такое троица, и что есть такая машина времени, и как весь мир устроен. И начал всё это именно как технологии доказывать и всё это разгадывать. И физически это всё опубликовал аж во втором томе. Так у меня и образовался второй том. На что тоже с дедушка- волшебник сделал большой акцент, что второй том у меня самый мощный, потому что там все зашифровано. Так и есть, потому что я пишу в своих книгах не про наше время, а про все времена. И что, поверьте мне, какая- то темная магия, темные силы и сатана, на чем я сейчас делаю акцент – как просто какая-то ступенька для меня, это детский сад. Это все равно для меня как ваш человеческий мир. Потому что дальше... То есть я все равно вижу это без всех обложек визуальных, на что вы очень падки. А я все-таки это воспринимаю больше как симуляцию, в которой мы живем. И я видел намного больше, какие есть другие миры и какое есть будущее. И поэтому после того, что я видел, для меня сейчас соприкосновение с темным духом – это просто как аттракцион, как проехать сейчас в комнате страха где- нибудь на каруселях, на аттракционах, где просто настоящий ужас. Но они сами себя доводят до этого ужаса, чтобы им эти все ужасы казались. И это все за их грехи, за все их темные поступки, за все их вранье.

Так что еще раз зафиксируем. Значит, для того, чтобы... Опять же, это все только для мудрости. То есть я прохожу путь, чтобы познать философский