Страница 629

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 629

Сообщение Alexandr Korol »

с тем, что это тёмная сила, а точнее, что этот символ вроде тёмный, но защищает от тёмных сил. Что это такое? Хотите, я объясню? Сейчас очень будет любопытно. Получается так, что... Надо только как-то границы вам эти создать. Я сейчас попытаюсь. Я же навожу порядок, я же делаю “космос”. Что тоже, к чему я сейчас вас подведу. Получается так, что есть три реальности. Мир неба – это просто всё так же на Земле, но это просто как будто одна такая частота, как диапазон, как будто все люди, которые ходят с Айфонами, давайте так, образно говоря – это люди неба. А люди, которые ходят с Самсунгами на Земле – это люди земли. А все с айфонами – это люди неба. А все, кто ходят с хювейми-телефонами – это люди подземного царства. Но просто люди этого не знают. Образно говоря. Но чтобы вы просто понимали, что нет такого, что это отдельная какая-то страна, или что это какой-то отдельный человек определённой какой-то религии или цвета кожи. Это неважно. Этот человек может быть, чтобы вы понимали, религиозным. Даже батюшкой. Но быть подключённым к миру подземному. Понимаете? Я хочу, чтобы вы это понимали. Что это не физическое, это больше психологическое. Как три угла восприятия этой реальности. Что есть люди, которые под углом неба воспринимают этот мир. Есть люди, которые под углом земли воспринимают этот мир. А есть люди, которые под углом подземного царства воспринимают этот мир. Но просто людям это не дано знать. Это я просто раскрываю это сейчас. И получается так, что в мире неба у людей могут быть споры, также могут быть какие-то выяснения отношений, но они все равно в мире неба. А есть люди земли, у них могут быть тоже споры и выяснения отношений, но это все равно в мире Земли. А есть мир подземного царства, где могут быть тоже споры, что кто-то с кем-то спорит, кто-то с кем-то соперничает. И суть в том, что может вас путать, что вы можете не понять, как так одна тёмная сила соперничает с другой темной силой, или как одна тёмная сила защищается от другой тёмной силы. Для вас это может быть каким-то парадоксом, а на самом деле, это просто целый мир. Вот вы же смотрите фильм “Ван Хельсинг”, и вы видите, что, допустим, Ван Хельсинг пытается победить графа Дракула. И вроде вы можете сделать вывод, что Ван Хельсинг добрый, а граф Дракула злой, то есть плохой. Но если смотреть на это как на фильм, то этот весь фильм уже темное царство. Но в нем есть разделение, что они между собой тоже всякие интриги