Страница 238

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 238

Сообщение Alexandr Korol »

они даже не в теме, что вдруг почему у них где они хотели не сложилось, а вот здесь в десяти метрах у них вдруг стало получаться. Может быть это инопланетяшки свыше все равно контролируют как-то и все церквушки правильные. Я не знаю, вот не проверял. Я с вами пока поделился вот своим этим рассуждением. Но я не верю всему, что в наше время сделано. Для меня это все фейк продажный. Потому что сейчас мы живем в таком времени, где все продукты, которые вам продают и все, что люди без души, без совести и все это нищета, грязь и безнравственность и так далее, поэтому знаете та же матушка в церкви подходит поболтать не для того, чтобы поболтать а чтоб денег дали, понимаете? Если у нее такие мысли и намерения, то значит она уже не настоящая. Потому что если бы я был на ее месте, я лучше сдохну, чем так поступлю. Вот разница моя. Получается я что? Более светлый, чем бабуля в церкви, но получается так. Потому что я ее поступок, я считаю, для меня это низко. И она работает в церкви, но ей гореть в аду. Удивительно.

У кого нет огонька тот не чувствует ничего и ничего не происходит. Я был сейчас в соборе в одном и люди все выстраивались к иконе, и я смотрю со стороны на это я чувствую естественно икону, чувствую людей и когда человек подходит у которого есть огонек, то как будто если это ну описать вам физически, я это именно просто чувствую, что как будто как будто что-то такое как душа начинает тянуться к иконе, когда человек подходит.

А от иконы как будто в иконе тоже есть душа, она как будто соприкасается, тянется в человека. И происходит вот такой поток. И как будто есть что- то, что склеивается с тем, что есть в иконе и когда они так подключаются, то икона начинает наполнять этого человека чем-то. Это когда у человека есть этот огонечек. Подходит другой человек к этой иконе и нифига нет. Получается, что икона как будто не просыпается, как будто аура такая в ней, как будто света от иконы нет, она чуть-чуть как будто угашенная. То есть она есть, эта вот энергия, вот эта вот, она внутри иконы, но она даже не вытягивается на наружу. И от человека ниче не исходит, он вообще пустой. Вот он встал этот человек, постоял ничего не почувствовал, о чем то подумал и ушел. То есть он закрытый.