Страница 680

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 680

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-волшебник: Ну, это где-то вот двадцать восьмой год. Я уже говорил, видимо, об этом не раз, только я не называл это “точкой восемь”. Александр: А тогда ещё такой момент интересный. Вот смотрите, вот есть, получается, у нас Солнечная система, есть у нас планета Земля, есть вот эти 64 точки, да? А есть ли в миниатюре такая матрица, как пример, как город? Может быть, как раз эта точка 8, которая будет. Что всё, что будет происходить там, то это будет отражаться на всё.
Дедушка-волшебник: Так это и есть такое. Такое уже существует само по себе. И такие точки есть просто на нашей планете. Другой вопрос, как их увидеть?
Александр: Хорошо. Еще такой момент. А есть ли по-настоящему физическое место на Земле, которое можно было бы как-то охарактеризовать, сравнить с Древом жизни, которое везде упоминается?
Дедушка-волшебник: Да, можно.
Александр: То есть физически оно тоже есть, помимо того, что оно имеет и сакральный смысл?
Дедушка-волшебник: Совершенно верно. Да, есть.
Александр: А сколько мне процентов осталось, чтобы уже к этому приблизиться? Вот я как раз ищу это место физически.
Дедушка-волшебник: Странно, что оно уже отражается в тебе.
Александр: Я даже предполагал, что вы скажете, что я это уже нашел. Просто как будто...
Дедушка-волшебник: Оно отражается, причем отражается явно. Александр: А я правильно понимаю, что Древо жизни – это крест, такая палка, от которой растут все многогранники, то есть геометрические фигуры?
Дедушка-волшебник: Ну, фигурально так, на самом деле, это проще.
Александр: Хорошо. А я правильно понимаю, что чтобы люди пришли к Древу жизни, по сути, они должны пройти через всех этих духов, точнее, через все эти геометрические фигуры, которые защищают это всё?
Дедушка-волшебник: В принципе, да. Есть такой момент.
Александр: Хорошо. И когда человек, допустим, проходит все эти лабиринты, испытания и приходит к этому Древу, что он обретает?
Дедушка-волшебник: Но это, можно сказать, не просто счастье, это полноту переживания всего. Полнота переживания, на самом деле, счастье и есть, к удивлению.