Страница 242

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 242

Сообщение Alexandr Korol »

это назвать. Вон в фильме “Пятый элемент”. Понятно, что он глупый, примитивный, но ведь показывает также естественно Египет, и какие- то священники вдруг в курсе, что есть инопланетяне, вот они прилетели, пятый элемент нужен, иначе произойдет ЧП. Но, в принципе, можно тоже что-то такое и с нами и связать. Что, правда, были же крутые цивилизации. Мы не о мировой цивилизации, мы не застали время, когда Будда ходил и вокруг чудеса творились. Мы не застали время египтян или древней Греции, где Боги всякие были. И такое ощущение, как будто они правили всем миром. Мы этого ничего не застали.

Этого времени нету. Мы не в этот период живем. Так может быть он сейчас начнется. И правда, если была какая-то всегда одна уникальная, с Богами цивилизация, то мое предположение, раз я коснулся сейчас этой информации так, что это не какие-то иллюзии. То можно, конечно, предположить, что значит все эти божества и все должно быть сейчас в Питере, ну или в России, понимаете? Конечно, это мои предположения, я не могу это утверждать, я не знаю. Это все какая-то большая игра, в которой я участник.

Но видите это сейчас найти Петю Васечкина в интернете, а таких сейчас миллион, который утверждают, что второе пришествие, инопланетяне, что они как это слышат из космоса послание и диктует вам. Это все фигня, потому что эти Пети Васечкины, если вы их посмотрите, они ниче не могут, они сами себе противоречат, у них нет никаких доказательств, у них нету никакой истории. Видите а я перед вашими глазами такой, вот он я. И я такой один. То есть я уже в том положении, что даже доказывать нечего, в принципе. Люди, конечно, в меру своей испорченности, закрытости все равно верят Пете Васечкину. Но значит что-то будет сейчас, как пример пол земли умрет и сразу поверят и еще должно что-то произойти, чтоб поверили. Ну раз народ пойдет за мной, значит будет какое-то ЧП мировое. Я его жду, поэтому моя любимая тема – это катаклизмы. Поэтому почему так менялось все – это связано, я считаю, с какими-то циклами.

И вот меня спрашивают почему в Петербурге нельзя перекрывать всю