Страница 245

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 245

Сообщение Alexandr Korol »

И он меня везет и везет вообще в другой собор. Вообще с другим названием. То есть вообще в другую церкви. И настолько я уже все начал теряться во времени, в пространстве, во всем, я просто сфотографировал эту дверь, она мне очень понравилась. Я стоял у этой двери – там вообще другая энергия, у этой двери. Вообще другая. Чтоб вы понимали все эти места силы они все разные. Как будто как кристаллы и камни драгоценные. Излучая каждый, они своей какой-то другой энергии. Они все разные. Есть которые вам может показаться, что вы их не чувствуете, но вы их все равно чувствуете. Объясню на примере, вам это полезно будет. Когда я приходил в магазин и искал то, от чего фонит и приходил в магазин допустим в Лос-Анджелесе. Я набирал все кристаллы, от которых я чувствовал, что у меня там включалась башка или сердце, бьет прямо энергией. И я их все насобирал в корзинку. А потом в следующий раз я пришел с умом туда. То есть с таким подходом ума, что я не буду брать то, что от чего фонит. А я возьму из принципа то, что я не чувствую, но ведь, наверное, что-то от них все равно должно быть. Я набрал другие камни. Я вот набрал кристаллы, которых в магазине не чувствовал. Но потом я начал их прочувствовать. В этих камнях от них тоже есть энергия, но она просто другая. А еще нашел камень, который как будто не дает энергию, а забирает понимаете? А почему, ты сначала не ощущаешь. Потому что ты ожидаешь уже все равно что-то привычное. Понимаете?

То же и с местами силы, что вы, если от какого-то места силы что-то почувствовали сильно фонящее, то дальше вы теперь только ждете это. И все, что будет слабее, вам уже не интересно, вы хотите только такой же силы или сильнее. Это проблема ума, психики. Это плохо. Вы должны понять, что ощущения могут быть вообще разные. Вы может на одном месте силы чувствовали как у вас гудит голова, а в другом месте силы вообще ничего не почувствовали, как вы посчитали. А на самом деле может быть у вас просто начали неметь ноги, но вы даже не придали этому значению, потому что вы ждали ощущения в голове, понимаете? И вот и места силы они также, как эти камни. Это очень интересно. И на последнем место силы было тоже совсем другая энергия, я не знал, что я туда поеду. Это все одно за другим, то есть пока ты не пройдешь одно место силы, ты не