Страница 250

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 250

Сообщение Alexandr Korol »

То есть я его или группу людей просто представляю. Я как будто сразу всех обхватываю. Как будто сразу все люди в моей голове, ну в моем внимании, в моем как будто поле зрения но зрение не глаз, а в моего в поле внимания моего. То есть мне не нужно как-то напрягаться.

Когда я говорю про “влиять” – я не имею в виду что-то плохое, я не могу делать плохое. Я имею в виду, что я могу сконцентрироваться на человеке, а он даже это почувствует, а точнее вспомнит в этот момент обо мне! Я просто подумал про людей и все идет к людям. Через меня. А то, как люди это чувствуют, что самое интересное, все описывают разные ощущения. Идет волна-то одна, но так как у людей, у каждого свой уровень развития, у каждого свой ум, воображение, поэтому кто-то просто чувствует поток, кого-то начинает конкретно крыть и кто-то что-то видит, что-то кому- то мерещится и так далее. Это от ума. Потому что ум начинает рушиться у человека, потому что у него включается вот этот огонек.

Вот как я это вижу и делаю и чувствую. Вот как это происходит.
  • Еще фильмы к просмотру:
    “Агора”, “Алиса в зазеркалье”, “Девятые врата”, “Доктор Стрендж”, “Знамение”, “Интерстеллар”, Все “Люди икс”, “Лучшее предложение”, “Меч короля Артура”, “Темный рыцарь” все части, “Шерлок Холмс” все части, “В – значит вендетта”, “Анастасия”, “Вселенная стивена Хокинга”, “Геошторм”, “Кунг-фу панда” все части, “Матрица” все части, “Первый рыцарь”, “Прибытие”, “Тайна дома с часами”, “Трасса 60”, “Темные времена”, “Храброе сердце”, “Человек в железной маске”, “Братья Гримм”, “Сонная лощина”, все фильмы с Леонардо Ди Каприо, “Столкновение с бездной”, “2012”, “Послезавтра”, “Догма”, “Город ангелов”, “Легион”, “Ослеплённый желаниями”, “Константин”, “Интервью с вампиром”, “Таинственный лес”, “Шестое чувство”.
Смотрите, ситуация какая. Допустим, вы я оказались бы в похожей ситуации как я и начали бы чертить что-то на карте, искать какие-нибудь