Страница 257

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 257

Сообщение Alexandr Korol »

вместе с вами покопали. Потом я начал копать, но об этом чуть позже, про алхимиков и философский камень, а потом уже в религию начал копаться, Библию изучать. В этой последовательности.
  • Гуглите это:
    Гексаграммы из книги перемен.
    Статья о цветке жизни “Цветок Жизни “содержит всякое знание””.
    Схематическое изображение 32 путей.
    Схематическое изображение восьмиконечной звезды со всеми линиями проведенными от всех точек.

    Посмотрите про число 64.
    Небесные сферы, нарисованные Петером Апианом в “Космографии” (Антверпен, 1539).
    Картинка Атлас. Греческий титан Атлас, поддерживающий всю Вселенную. Гравюра на дереве из “Азота философов” Базиля Валентина, Париж.
    Карта Вельо, 1568. Птолемеевские геоцентрические небесные тела.
    Карта мира из Псалтыри, Лондон, ок. 1262-1300, Британская библиотека, Лондон.
Когда я начал разглядывать все картинки, когда только столкнулся с местами силы, разгадывал картинки масонства, то я увидел, что часто встречается шахматная доска. Я начал читать о том, что такое шахматы. У них есть белые клетки, тридцать две штуки и также черные клетки тридцать две штуки штуки. И потом забавно, что когда попалось, что каббалы тридцать два пути к богу и вот я начал просто смотреть значение этих цифр, где они встречаются и поэтому мое задание вам.

Вот ваша задача погуглить все, где, встречается цифра шестьдесят четыре и все, что вы найдете с цифрой шестьдесят четыре, и погуглить все где фигурирует цифра тридцать два. Также собирайте всю информацию о цифре восемь. Раз у нас восьмиконечная звезда и получается один квадрат, то есть зеленый, другой красный и вместе это восемь тоже вот найдите это.