Страница 263

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 263

Сообщение Alexandr Korol »

смотреть вообще все церкви, соборы какие только есть. Фоткать их зайти в каждый погулять без ума пофоткать табличку, как называется, чтобы потом с умом дома это вечерком почитать. И вот я зайду в одну, в другую, в третью, во все погуляю, насчитаю эти все церквушки. Потом загуглю их вечером. Посмотрю какая и как называется. Потом после этого могу для интереса погуглить “Париж самый старый храм или церковь или собор”. Посмотрю какие самые три старых, опять туда схожу погуляю уже целенаправленно. Потом постараюсь, если я живу с умом, постараюсь ум отключить. То есть выпью водичку святую или цифры начну повторять “три-четырнадцать-пятнадцать (двадцать шесть) (сорок два) – пять” про себя, с закрытыми глазами и попробую, чтобы меня это место облучило. И схожу так, в одну, во вторую, в третью. И естественно я буду это делать один. Потом, когда я это все обойду и когда наткнусь, случайно, хаотично, еще на какие-то места, то после этого я могу открыть карту и найти одну церковь сначала, обвести в кружочек, потом вторую, потом посмотреть может еще что-то найду, если линию дальше вести может быть еще на этой линии есть какая-то церковь. Может быть я увижу закономерность, какую-то геометрию и вдруг у меня получится какой-нибудь интересный правильный треугольник или квадрат. Вот как надо искать. А не как люди делают берут и в поиске вводят “места силы в мире”, “места силы в Краснодаре”. И смотрите потом каких-то домохозяек, которые всякую фигню вам рассказывают, лишь бы заработать. Просто таких сейчас только в России и вообще в мире развелось, и они дурят людям голову. Пожалуйста не ведитесь на это. Любой пост или любая информация в интернете или в книге, где будет написано это словосочетание “место силы” – это уже фейк, это все вам задурманит голову. Да, я жесткий, но моя жесткость, она трезвит, дисциплинирует, понимаете? Я сегодня виделся с людьми и забавно, что сначала захожу и один человек он супер рассеянный. Я ему про это говорю, я говорю:

– Ты должен быть собранным, все четко, все контролировать, это нужно иначе никак. А ты в облаках, ты вообще не ориентируешься ни в чем, никак. Вообще теряешься. Ты не сможешь никогда ничего добиться, ничего реализовать.