Страница 264

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 264

Сообщение Alexandr Korol »

И мы с ним заходим в одно заведение, там женщина-администратор, я ей говорю:

– Мне нужен массаж в два часа дня, на двоих.
– В два часа нет, а есть в одиннадцать тридцать.
– Ну хорошо. Давайте в одиннадцать тридцать.

И вот дальше она фиксирует мои данные. И она говорит:

– Все, я записала. Значит массаж. Вам один как я поняла? На одиннадцать тридцать.
– Почему. Я же хотел время два часа дня на двоих, и вы сказали, что только на одного в два часа дня. А на двоих только в одиннадцать тридцать. И я поэтому выбрал это время. Не мое, а ваше неудобное мне, оттого, что только оно свободно на двоих, зачем мне его брать на одного, если я тогда могу в два взять.
– О, точно, все, я держу это в голове.
– Держите, я контролирую.

И вот пошел разговор и мой знакомый начинает этой женщине объяснять, что я какой четкий и какие все люди типа раздолбаи, которым в одно ухо влетело-в другое вылетело. Услышали одно, потом другое.

Каждый из вас все равно искаженно, по-своему воспринимает меня. Это тоже самое, что ну представьте, я сейчас нарисовал зеленую машину, которая едет где-то. Я вот эту картину, показываю тысяче людей, а потом, когда эти люди будут со своими знакомыми они все будут рассказывать про мою картину искаженно и естественно мне это не очень понравится. То есть я на картине изобразил как машина едет на закате, а все люди с которыми я своим сокровенным поделился, то есть с вами, вы берете своим знакомым говорите “о, Александр Король написал картину, так круто, на ней ворона летела”. А кто-то из других говорит “это такое солнце было тусклое, такая темная, картина мрачная”, третий человек берет и говорит “там какое- то дерево было, дорога”. А картина про машину и закат. И понимаете вот