Страница 270

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 270

Сообщение Alexandr Korol »

15. Алхимия
  • По гуглите и прочтите все про алхимиков . Кто такие алхимики. Прочтите про графа калиостро и про сен Жермена.
    Прочтите про философский камень .
    Гуглите: рецепт философского камня .. посмотрите картинки .. почитайте ..
Смотрите, хронология какая? Сначала я столкнулся с тем что я начертил на карте Питера масонство. Я начал гуглить и читать все о масонах и получается, что вы должны также гуглить и читать все о масонах, то есть в такой хронологии.

После масонства я столкнулся с тем, то есть сразу после вот именно в такой последовательности столкнулся с каббалой. Древо жизни, каббала, десять сефирот, тридцать два пути к богу. Я погуглил, почитал, посмотрел также картинки каббалистические.

Если мне давали эту информацию в такой последовательности, значит в такой последовательности информация эта хорошо усваивается значит в голове человека. Дальше когда я начертил вот этот тридцать два пути к богу то дальше после этого я уже понял, что когда наложил как мне сказал Александр “Большой” эту матрицу и у меня получилась такая типа большая матрица. И вот когда получилась эта большая матрица Александр “Большой” сказал, что это есть философский камень. После каббалы я сначала начал считать цифры, потому что мне интересно стало. После каббалы и цифр я столкнулся с тем, что есть философский камень. Философский камень, то есть алхимия. Это то, что мы следующее в последовательности должны, значит, изучать. Я тогда столкнулся и обратил внимание, кто такой граф Калиостро, кто такой граф Сен-Жермен. Я помимо этого вводил в поиске такие ключевые слова, как “рецепт философского камня” и я смотрел об этом статьи и помимо этого открывал картинки старинные. “Рецепт философского камня” вводил на французском и на английском языке. И смотрел, что же они изображают и пытался это как-то прочувствовать,