Страница 276

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 276

Сообщение Alexandr Korol »

в офисе – вот и это уже плохо. Я задаю слишком умные, глубокие вопросы, значит я уже странный, я уже какой-то непонятный и социум этому противится. Люди этому противятся, понимаете?

И естественно, все, что непонятно людям – они всегда боятся, испытывают страх и пытаются понять это умом. А это уже умом не может быть понято, это за рамками ума. И люди начинают на это агрессивно реагировать. Или придумывать миллион оправданий, что это так показалось это самовнушение или еще что-то в этом роде, только чтоб не признать эту правду.

И естественно граф Сен-Жермен и граф Калиостро – это были настоящие люди. Понятно, что это преподнесли уже так в общество. Так тоже самое и про меня же могут написать. Что был Александр Король, который строил из себя мессию, а на самом деле он жулик, шарлатан. А по факту почему я жулик шарлатан? Я ж ничего плохого не делал, то есть я говорю правду, все как есть. Все как я вижу, но для людей это шарлатанство для общества. Почему? Потому что вместо того, чтобы как дебил пить пиво. Я говорил о смысле жизни. Я слышу голоса, но почему я больной? Больной человек это тот, который ну наносит ущерб себе и посторонним людям, набрасывается на них лает. Вот таких в дурку кладут. Я ж не такой. Значит у меня все в порядке с головой. А то, что извините, я так не мыслю как общество, а по-другому, то это не мои проблемы, это их проблемы, понимаете? И эти алхимики представьте, насколько они были уникальны, если взять того же графа и это люди, представьте на какой высокой частоте. И раз мы еще о них говорим, то это уже молодец человек, а не какой-то бродяга тех времен. Этот человек представьте получается мог быть в любом слое общества, он мог быть на любой частоте. Он общался со всеми правителями по всему миру, понимаете?

Это уже представьте, это уже подтверждает их уникальность. Насколько у них не было ума и не было рамок и границ. Это уже значит внутри них этот философский камень, понимаете? Что “они” решают все. И настолько, значит, ими рулили, давайте так назовем инопланетяшки,