Страница 14

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 14

Сообщение Alexandr Korol »

И чтоб вы не путались, давайте будем называть, как многие уже в курсе, Александр “Большой”. И я вам расскажу потом, почему я его так называю.

Так вот в итоге Валентина говорит мне, чтобы я приехал в назначенное место в кафе, там будет меня ждать Александр. Я приезжаю в это кафе встречаю Александра. Передо мной сидит мужчина за пятьдесят возраст, улыбается и говорит:

– Саша, я в тебе себя молодого вижу. Я таким же, как ты был. Мне рассказала про тебя Валентина. Что ты можешь. Что ты информацию любую можешь получить из космоса. Что энергию чувствуешь, людей видишь насквозь. Это все ерунда, детский сад.

А дальше он мне говорит, что предметы двигать или бумажку поджигать взглядом – это все неправильный путь, что если я буду к этому стремиться то я шутом буду, если буду показывать эти фокусы. А от этого здоровее, богаче и сильнее не стану, и людям ни здоровья и ничего не дам. Александр мне говорит “Будешь клоуном”. И вот он так меня перенаправил, чтоб я на эти иллюзорные, детские ловушки не велся, чтобы у меня полностью отбило желание интересоваться такими глупостями как левитация, хождение по воде, телекинез. Чтобы у меня эта ерунда сразу из головы вылетела. И спасибо за это Александру Большому, а то у меня очень много находится читателей с такими глупыми вопросами. Это и сразу и показывает их уровень развития, их низкий уровень частоты, на которой они находятся. Возьмите это себе на заметку.

Ну и дальше что? Он говорит, что самые сильные способности и самое важное и главное – это влиять на людей. Когда можно посмотреть на человека, а он встанет или ляжет. Способность сделать так, чтобы массово толпа народу вышла на улицу, вот это тоже, сила. То есть вот такие приводит жесткие примеры. И говорит мне, что раньше было по-другому. Что сейчас мне повезло, а раньше его водили в крематорий. Их водили и показывали как людей сжигают и говорили им, что если вы будете лишнее что-то говорить, болтать, что не нужно, то с вами вот это случится. А также их