Страница 301

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 301

Сообщение Alexandr Korol »

Я понимал направление, то есть город. Я понимал, что надо искать самую древнюю постройку. И я сказал, что это должно быть или церковь или дворец. И могила должна быть на территории церкви или дворца. То есть должен быть как сад какой-то. И самое забавное, что мы в такое точно место и приехали как я видел в “космосе”.

Последний тамплиер похоронен на трех часах – это должно быть в здании. Мы туда не попали, потому что по моим предположениям сейчас это крепость “Орешек”. То, что мы другое там нашли в городе Шлиссельбурге, там ничего толкового не было. Ничего мы там не почувствовали. Там стоит церковь, но толком я не почувствовал, поэтому у меня есть предположение, что это “Орешек”. Когда я видел тамплиера, то мое представление было такое, что он ни где-то в земле, а в каком-то помещении. Возможно в башне, или наоборот в подвале, под землей.

Есть Иисус, он похоронен где-то под землей. По нашим подсчетам это Сестрорецк, где-то в этой части. Пока мы нашли там только одну церквушку.

Я скажу так, что мне плевать сейчас на Шлиссельбург, мне плевать на Сестрорецк. Больше всего наш впечатлило – это первое место. Какой это город был?
Помощник: Это был город Токсово.

Александр: В Токсово мы были в церкви. Лютеранская кирха Петра и Павла, что забавно как и первое мое место силы, которое было на Невском проспекте. Место очень красивое.

Мы едем в машине с ребятами. Нас четверо. Из них два помощника – материальные, которые редко толком когда либо что-то чувствовали. И они никогда даже моих книг не читали. И помощник, который из моего мира, из мира без ума, он все чувствует. Когда мы подъезжали на машине к церкви, мы все вчетвером почувствовали эту церковь. Настолько сильно, что обалдеть. Что ты почувствовал когда мы на машине ехали?