Страница 308

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 308

Сообщение Alexandr Korol »

одним человеком и становитесь другим. Но это как переключение, как с одной частоты на другую.

Ну представьте, каждый из вас был на какой-то своей частоте. Допустим, на частоте пять тире шесть. Ну вот вы были на этих частотах. И представьте, это же ваш ум и восприятие, и вы на своей частоте воспринимали меня как писателя Александр Король с интересной информацией, которая вам интересна и поможет. И вы под таким углом меня воспринимали год или два. И этот мир пять-шесть у вас пошатнулся и вдруг у вас начинает проявляться новый мир семь, где вы совсем другими глазами смотрите на все, в том числе и на меня, в том числе и на информацию. Это нормально, то есть радуйтесь что оно так.

Люди-то другие, которые в интернете меня видят, они же реально думают, что я какой-то как бармен, они не понимают, что я не просто пацан. Они не понимают какая у меня другая совсем жизнь, и о каких-то других глубоких вещах я размышляю и что вообще какие у меня ценности и взгляды, и что я живу копанием истины. Я вообще-то с Библией сижу ночами уже десять лет. Эти люди думают, что я наверно в игры играю в какие-нибудь компьютерные и веселюсь, а то улыбка на всех фотографиях у меня.

Я с вами конечно поделился своей этой стороной, почему? До этого года мне не хватало веры. Она же разных уровней бывает и мне не хватало веры о таких вещах говорить. То есть я понимал, что меня люди заклюют, если я о таких вещах буду говорить, не поймут, не поверят, набросятся скептическим умом, усомняться, а так как это для меня очень святое, то меня это может ранить. Придется защищаться, следовательно напрягаться, следовательно включать ум, чтобы сопротивляться с их умом. И я как-то обходил эти вещи, даже когда в компаниях, если вдруг кто-то начинает об этом говорить, я никогда не говорил, что я это что-то знаю. У меня на эту тему нет об этом книжек и нет об этом видео роликов никаких.

Важный момент, очень важный момент, возьмите это на заметку. Речь пойдет о том, что смотрите, какая интересная ловушка. То есть, вроде мы