Страница 15

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 15

Сообщение Alexandr Korol »

водили в психушку и показывали психбольных и говорили им, что вот если переборщить, вот это будет с вами, если переборщите со всякими своими способностями.

И вот он приводит мне такие два примера. Мы можем это воспринимать как в буквальном смысле, может так у него и было, и что он специально выдумал историю, на которую я должен определенно отреагировать. Дальше Александр говорит мне, что я еще меняюсь, развиваюсь, что я еще молодой и что я камень и должен стать алмазом. Я должен познать “красного дракона”, и когда я его познаю, тогда у меня все будет. И еще добавил, что есть какой-то дедушка, который всем рулит и он должен умереть. Когда он умрет, тогда начнется мое время. Что-то начнется. Еще рассказал про то, что в Петербурге есть оборудование какое-то, которое использовалось в девяностых годах, когда стреляли по парламенту. А потом он спрашивает “можешь ли ты ответить на вопрос существует ли философский камень?” И я естественно на то время молодой был, у меня ассоциация с фильмом “Гарри Поттер”. Ну говорю ему, ну да, существует. Александр говорит “Саша, ну подожди, может дома настроиться, уйти в свое состояние, потом позвонить мне и рассказать”. Я отвечаю, что я точно уверен, что философский камень существует, потому что все о чем мы говорим то есть. О чем не говорим того и нет. И он начинает мне рассказывать что этот философский камень находится на востоке, что люди всю жизнь его ищут. Что если его найти можно управлять миром, быть бессмертным и так далее. Я его спрашиваю зачем он мне это рассказывает. А он просит “Саша, пообещай мне, что ты это запомнишь на будущее. Пригодится”. Я это естественно запомнил. Дальше он говорит, чтобы я продолжал писать книги, что мне это в будущем пригодится, все мои записи мне пригодятся. Что мне это будет очень нужно и чтобы все, что со мной происходит, я записывал. С того момента так и пишу.

Дальше он сказал что-то про сны. Чтобы я обращал на них внимание, чтобы их не забыть. И когда просыпаешься, надо ни в коем случае не смотреть в окно, окна должны быть зашторены. А когда просыпаешься перед тобой надо, чтобы висела какая-нибудь рамочка как картина и смотреть на нее,