Страница 321

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 321

Сообщение Alexandr Korol »

Потому что подсознание, то есть вы это не можете контролировать, у вас природная происходит реакция, вы на автомате начнете его воспринимать как какого-то несерьезного человека. У человека есть некие реакции, с которыми он не может совладать и их контролировать. Образно говоря, обложка имеет намного больший вес, чем слова. И это обидно, что у нас такое тупое общество.

Если я сейчас пойду на деловую встречу с какими предпринимателями в тренировочных штанах, в грязной футболке, лохматый и с йогуртом в руке, то со мной не захотят сотрудничать. А человек, который будет сидеть в золоте, в костюме и еще с ним будут стоять два охранник, а то все будут хотеть почему-то с ним поговорить. Потому что это подсознательно, потому что все люди подумают, что чувак наверное крутой. А я типа болван. На автомате у людей будет такая реакция. Не мысли у них даже такие возникнут, а сразу такая реакция. Они захотят сразу дерзить. А с теми будут очень вежливы, тот им скажет “а ну-ка встаньте на колени”, они послушают. А я когда скажу, ребята, у меня к вам предложение, они меня пошлют. Почему? Просто из-за обложки. Потому что это очень сильно влияет на психику их. Им не важно, кто я, какая у меня фамилия, кем я являюсь, все равно сильнее перевешивает их автоматическая реакция, природная на то, что они видят. Тоже самое, что будет кролик перед вами маленький прыгать. Если я вам скажу, что этот кролик убивает вообще всех и всех сжирает, вы все равно не будете бояться, потому что у вас уже есть на автомате реакция, что это пушистый милый кролик, а потом он вас сожрал. Понимаете? А если будет идти огромный волк, у него огромные клыки, бешеные глаза, а я вам говорю, что он очень хороший, погладьте его, вы все равно будете его бояться, понимаете? Это очень интересно, эта психология. Поэтому я давал вам музыку такую, исторически фильмы такие, чтобы вы не чувствовали эту пропасть, контраст современного мира, тупого, в котором вы живете все и того мира, из которого я вам даю информацию. И чтобы вы к этому были приближены, как-то расположены, то надо чуть-чуть вжиться в роль. И они правда помогают. Я сам их использую. Если я сейчас, буду общаться с какими-то диджеями и с какими-то архитекторами и говорить о том, чтобы сделать какой-то модное пространство и буду с этими людьми