Страница 322

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 322

Сообщение Alexandr Korol »

неделю об этом общаться, то в конце недели мне будет очень тяжело переключиться и сесть и начать разгадывать Библию. Чтобы проникнуться в атмосферу Библи я переоденусь, одену свои колечки, включу эту музыку или фильм сначала посмотрю, потом включу музыку такую церковную, историческую, классическую. И тогда, конечно у меня переключится и все, я переключился на эту частоту.

Меня несколько раз спрашивали насколько правдивы история про Иисуса, в том смысле, как он вообще жил, где жил, кто такой, какую играл роль и так далее. В первую очередь надо к этому так подойти, что не надо вдаваться в личность. Не надо переходить на личности. Какая разница длинные волосы у него были или короткие, он с мамой и папой дружил или не дружил, то есть это все полная фигня и она вообще не важна. Вы должны понимать так, что был какой-то персонаж. Какие-то личности духовные, они много где были, в том же буддизме. Где-то один Бог, где-то два Бога, где-то какие-то аватары есть как фильм “Повелитель стихий”, а здесь вон сын Божий. Ну и получается, что в христианстве есть Иисус Христос. Был такой персонаж, который проповедовал как правильно жить. В других религиях подобные ситуации также были. Ну есть такая система, она, вы видите принимает обложку, так проявляется. Ну это циклично, это нормально, что такие были персонажи. Это как программы, это как часть этой всей матрицы, в которой мы живем. Что рано или поздно должен в какой-то из стран появиться такой персонаж. Полубог, который появляется в тяжелые времена на земле и пропагандирует что-то от тех, кто всем рулит. Я так это воспринимаю. А вдаваться как люди поверхностно, смотреть на обложку “А почему Израиль?”. Ну сейчас Израиль, потом другая страна, какая разница-то?

Я вообще в восторге от этого детского фильма “Повелитель стихий”. На основе того насколько я уже продвинулся в изучении всей альтернативной истории я совсем по другим углом посмотрел на этот фильм и это просто вау! И этот аватар тот же самый, представьте так, что это тот же Иисус. То есть что рассказывается какая история. Что значит есть эти духи наверху, которые всем рулят. И есть на земле люди, которые