Страница 329

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 329

Сообщение Alexandr Korol »

Первоначально когда я об этом услышал когда я общался с дедушкой- экстрасенсом он так ответил на то, когда я ему сказал про то что я слышу этот голос и это эти “они”, которые мне что-то говорят. И так ли это? И он не сказал про то, что есть инопланетяне или еще что-то. То он начал говорить про резонатор. Но он тогда намного сложным языком это все объяснял как это все работает. И сейчас тоже самое он упомянул когда к нему пришел мой знакомый. И он опять задал вопрос про меня. Как мы это с ребятами поняли, но мы поняли это так, что я подключаюсь к чему- то, то есть к этой сфере, что есть, такая образно говоря частота. Вопрос только в другом, что он имеет в виду под социумом и как этот процесс происходит? Он об этом не говорит, но говорит, что я это в принципе и делаю, это раз. И также, когда рассказывал про кольцо, что получается, что камни кристаллы, кольца – это те же места силы. То есть через это все я ищу сильнее резонирую с этой психосферой, назовем это так. Ну то есть, с этой частотой. То есть какая-то частота и у меня с ней есть такой коннект. И еще эта связь она усиливает благодаря моим вспомогательным штучкам и благодаря этому я что-то могу, то есть это моя такая способность. Но он еще сказал также, что нужно чтобы взяли на заметку о том, что таких как раз частот-то много. Таких прослоек этих сфер, я подключаюсь к одной из них. Я могу, как забавно он сказал отличать правду от иллюзии, давайте так, реальности от иллюзии.