Страница 334

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 334

Сообщение Alexandr Korol »

когда в церкви, никогда. Люди это делают, я нет. Почему? Ну, потому что у меня такой подход и всегда был ко всей информации, что я не могу делать то что я не понимаю. Ну а зачем мне просто так это делать? Ну не осознаю. Я не понимаю, что мне это даст. Зачем мне просто так делать это как дурачок, как все. я это не делаю. Если я буду знать, что это такое, что это дает, естественно, я это делать буду. Потому что я делаю все осознанно. Я не могу что-то делать неосознанно, понимаете?

Общался с помощником сегодня и он затронул тему молитвы. И забавно, что и у меня сразу информация пошла такая, с примером интересным. Я ему историю рассказал. Девочка, которая меня познакомила со своей мамой Валентиной, которая познакомилась с Александром “Большим”. Эта девочка, у нее молитвенник был, эта книжечка и она всегда читает молитву. Перед сном и утром. И она использует это как технику, чтобы отключаться, чтобы обнуляться, потому что пообщался со всеми плохими людьми, побыл в социуме и чтобы от этого отключиться, перед сном ты берешь и читаешь молитву. Молитва она еще больше отключает мысли и концентрирует внимание твое в одну точку. И тоже самое, когда просыпаешься, утром тоже это делаешь. То есть как способ и как инструмент в принципе использовать можно.

Я уже с ребятами тестировал сегодня крест. Когда крестишься и я начал это делать на себе, я начал чувствовать, что что-то включается. Я же такой, видите, уличный маг-волшебник, все на коленках изучаю и делаю. Я провожу, получается, пальцами, тремя так положено, тремя, большой указательный и средний. Ото лба до живота, от плеча к плечу. И когда я провожу, я что-то начинаю чувствовать. У меня туда фокусируется энергия. Как будто она как-то концентрируется и усиливается. Но я сделал круче тест. Я же люблю именно сравнить, как это начинает влиять и на что. Я одной рукой стал креститься, а второй рукой двумя пальцами направил их на чай. И когда я начал креститься, то вся энергия, которая почему-то этих перекрещиваний начиналось, у меня сильно скапливаться внутри я представил, как она уходит из другой руки, из пальца в кружку с чаем и очень сильно это сработало. Я пока это все еще только тестирую, поэтому