Страница 341

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 341

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-экстрасенс: Если инфра излучением его проверить это будет очень интересно.

Александр: И у меня второй вопрос. Это с правой стороны горы, а с левой стороны горы есть точка, которой аппарат показал минус шестьсот. И у меня вопрос, то есть наоборот минус шестьсот по показателям магнитного поля, то там что? Какая-то пустота или какое-то противоположный предмет или что это такое?

Дедушка-экстрасенс: Нет, это ну это кусок, обломок какого-то объекта. Этот обломок объекта вероятно, когда происходит разрушение, то он принимает все равно такого рода знаковую систему организации. Но это так. И я рекомендую все-таки ну каким-то образом хоть как-то оголить это.

Александр: Хорошо. И еще такой у меня вопрос. Есть внутри пустота этого корпуса, который я нашел?

Дедушка-экстрасенс: Опа! Пустота есть, но она заполнена очевидно другим материалом, потому и создается видимо эта разность полюсов. Как ты говоришь. Ну это какая-то какая-то конструкция, все равно это конструкция.

Александр: А она сломана или рабочая?

Дедушка-экстрасенс: Рабочая, даже если это разрушается, то кусочки, элементы принимают тот же способ обнаружения в меньшей степени, но он все равно будет так же. Он будет повторять. На какое количество кусков его не разрушено, все равно будет каждый кусок повторять подобие того, что...

Александр: То есть это весь этот предмет разрушен на части, но эти все части между собой связаны?

Дедушка-экстрасенс: Нет, если его разрушить, то они все равно будут как часть моделировать то общее, что ты воспринимаешь в каждом частном