Страница 346

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 346

Сообщение Alexandr Korol »

то должен быть тот же эффект. В вас это должно также что-то зародиться, оно зародилось во мне, влилось во мне и изменило восприятие всего. То же самое должно произойти с вами.

И это просто рассказ, он очень необычный, ведь это же делают те, кто всем рулит? наверху. “Они” всегда дают информацию дозировано и “они” не могут сказать, что будет “так-то и так-то и так-то”? “Они” не могут это сказать. “Они” дают это частично. Всегда дозирован это настолько, необычно, парадоксально, что просто обалдеть. И когда вы будете всю эту историю читать, вы поймете. Вся информация, которую я вам буду давать она будет внутри вас. Что она дает? Она будет внутри вас зарождать правила природы. природа, как устроена, у нее есть все законы физики и законы природы, они будут внутри вас. Это будет в вашем сознании, это не надо запоминать умом, оно внутри вас просто будет и все.

Знаете, есть люди, которые не воспитаны. А есть человек нравственный, он как будто понимает, хотя его даже никто не воспитывал. Даже если он ребенок маленький, он как будто понимает, что хорошо и что плохо, а другой не понимает. И суть в том, что после информации у вас будет очень правильное высокочастотное, благородное понимание жизни по отношению к себе, к людям. Ценности поменяются и во всем очень важна последовательность, иначе не сработает. Вроде я вам даю просто рассказ, но это не просто рассказ. Это как целая программа. Понимаете?

И мне нужно пресечь те ошибки, которые могут возникнуть в процессе. Я учитываю ваш человеческий фактор и я знаю, какие вы можете совершать ошибки, из-за чего у вас не будет результата. Или вы просто будете не улавливать всю информацию и одна из ошибок это ваш ум. На примере текста записи разговора, которую я вам показал выше, где я с дедушкой- экстрасенсом разговариваю. Обратите внимание, какие у вас ассоциации полезли в голову, какие мысли и чтоб вы это записали. Когда читаете мою книгу, ведите дневник и записывайте то, что крадет больше всего ваше внимание – это вам такое задание! Человек, который чистый, у которого нету этого куриного ума суетливого, то если он прочитает текст