Страница 347

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 347

Сообщение Alexandr Korol »

этого разговора, он просто почувствует к этому отклик, то есть какой-то, огонь внутри себя или какой-то энергии в теле. Или почувствует просто сопротивление и бардак каких-то негативных мыслей. Реакции должно быть две или такая или такая. Или что-то внутри, энергетическое, в тебя включилось или в тебе забурлили тараканы мыслей. Ну это зависит от того, кто какой человек духовный или материальный. Но естественно те люди, которые духовные, у многих людей все равно какой-то процент таракана в голове есть. У моих у всех сотрудников это есть, все равно что- то еще недоработанное, какой-то глюк, какой-то изъян. И есть это у вас тоже и когда вы читали запись разговора, где я с дедушкой беседую, у вас, возможно, начались ассоциации типа “Я тоже когда-то видел тарелку” или “о! Я знаю, это такая-то цивилизация. Надо Александру подсказать”. Эти ассоциации и воспоминания надо пресекать. Это плохо. Не думайте так. Просто как прочитали, так и есть.

Я вам должен рассказать все события с августа с Лос-Анджелеса, в той же последовательности. В Лос-Анджелес я планировал отмечать день рождения, в сентябре 2019 года. Тогда уже я очень часто общался с этими “они”, как я их называю, со своим внутренним голосом, и мне “они” говорят “Езжай обратно в Питер. В Америке делать больше нечего”. Я на следующий день покупаю билеты и возвращаюсь в Петербург. “Они” сказали мне это и внутри я почувствовал, что в Штатах делать нечего. И я это понимал, что все. Я вернулся в Россию в конце августа и когда я еще даже был в Лос- Анджелесе, я уже на эту тему размышлял. И когда в Россию вернулся я начал размышлять по поводу того, что “они” мне сказали. “Они” показали мне, что я должен жить в каком-то таком месте, что это как замок или что- то подобное. И находится на берегу или озера или реки, и где вокруг один лес и ни одного соседа. Я воспитанник фильмов и начал сразу смотреть различные фильмы и искать где-то что-то подобное, вдруг я это увижу в кино. Я начал замечать, что в разных фильмах подобное показывают. Есть такие замки, особенно поместья, в которых живут интересные персонажи. И они, что самое интересное между собой похожи. Это определенный уровень людей и что этот уровень людей, они уже не могут жить в квартирах. То есть они намного выше социума.