Страница 353

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 353

Сообщение Alexandr Korol »

что я такой был ни к чему не привязанный и в принципе моего проявления материального было мало. Всего лишь книги. Да и мой внешний вид, и то часто свой внешний вид я использую как инструмент в путешествии в социуме. А тут я понимаю, что эта ситуация с землями из Карелии – это их вмешательство, те, кто “они”, которые инопланетяне, которые всем рулят, что это как с книжками. “Они” сначала меня вели к тому, чтоб я книги писал, с людьми общался, с массами людей. А теперь “они” меня ведут к тому, чтобы я зачем-то земли купил и что-то делал. И это здорово, что все переходит в такую интересную практику, что есть локация, которая из моего мира. Это место именно эзотерическое, духовное, то есть это неизбежно, это судьба. То есть я приобрел эти земли и я понимаю, что нужно срочно строить военную базу. Мои сотрудники начинают мне говорить о том, что это будут строить очень долго и к лету не построится. И если я планирую хотя бы как-то жить, на своих землях, то может быть начать с этой турбазы, чтобы ее как-нибудь восстановить, чтобы мы могли находиться и уже контролировать, курировать стройку военной базы. То есть турбазу восстановить быстрее будет, чем военную базу. И мы решили восстанавливать турбазу. Я приехал на эту турбазу, болото, грязь, все пропитано русской низкой частотой, грязью, нищетой. То есть очень низкая частота. Люди, которые туда приезжали, они полуживые, я бы сказал. Очень низкая частота. Не сама земля, а именно эти постройки.

Первые недели у меня ушли на демонтаж, чтобы все демонтировать, вывезти оттуда, очистить территорию. А эти гектары, представьте все это, разравнивают землю, сколько это стоит и все это просто сумасшедшие деньги. Сейчас у меня всего есть два миллиона рублей с учетом того, что я должен заплатить в ближайшее время четыре миллиона рублей. А у меня всего два. То есть я никогда не был в таких ограниченных финансовых условиях. С этими постройками, высасывает просто деньги до безумия. Я играю сейчас в какую-то рулетку со всем этим. Я вам по-веселому, по бытовому это все преподношу и рассказываю. И когда я на этой турбазе начал ходить, гулять, смотреть территорию, чтобы смотреть может быть что-то еще построить и новые сделать помимо тех старых, которые будем восстанавливать. Я иду вдоль берега и начинаю чувствовать энергию,