Страница 356

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 356

Сообщение Alexandr Korol »

по поводу того как они используют все эти соборы церкви по всему миру. Церкви и соборы они выглядят одинаково почти, но у них у всех разный функционал. Один, допустим, собор стоит в определенной точке, где как раз аккумулируется, собирается энергия, а колоколом распространяется на людей.

А есть, допустим, соборы с другим функционалом. Он не на такой точке стоит. не важна какая точка. Это именно является передатчиком. А есть, допустим, собор, в которой если зайти и что-то вещать, то это распространяется по всей этой сети. Это очень интересно. И поэтому в Петербурге запрещается строить сооружения, которые будут создавать помеху между антеннами соборов и дворцов. Понимаете?

Я вам рассказал о том, как я это приобретал. Это очень важно, чтоб вы понимали это не умом. Я на это не копил денег, у меня нету никаких комплексов и желания, чтобы жить в каком-то замке я, скажем так, как будто себе не принадлежу. Чтоб вы поняли каково это, как я себя ощущаю, как будто себе не принадлежишь, но в хорошем смысле этого слова. Я просто так вам пытаюсь объяснить какие это ощущения. А так наоборот, это хорошее положение, в том плане, что ты не трусливый человек, который сбившийся с пути, не понимаешь, как жить, куда идти и пытаешься что-то сделать, лишь бы выжить, урвать кусок, кому то доказать что-то. А наоборот тебе вообще ничего не надо и ты просто чувствуешь этот зов внутри, и этот голос и просто участвуешь в каком-то сумасшедшем квесте где являешься главным героем.

Я вам рассказал, да как я необычно это все взял, как я необычно нашел место силы. Я его не искал. Это тоже важно. То есть я не был как многие, типа “о, а может здесь место силы, возьму-ка буду везде ходить и что-то стараться почувствовать”. Я так не делал, как делаете многие вы. И когда ко мне посланники приходят, это не я за бомжами бегаю, каждого дергаю про ключи от рая. Нет, я не не ищу этого, я этого не хочу, оно само, понимаете? Это разные вещи, я хочу, чтобы вы это взяли на заметку. Я вам сейчас эту суть доношу той истории, которую я рассказал. Это все случайно.