Страница 355

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 355

Сообщение Alexandr Korol »

создать инфраструктуру, то где я нахожусь и естественно материальные люди задавали мне все один тот же вопрос с удивлением, и с таким взглядом на меня, что как будто я идиот. Они говорят:

– Это коммерческий проект?
– Нет.
– Вы делаете базу какую-то туристическую или отель?
– Нет.
– А вы здесь будете жить?
– Я не знаю, наверно да.
– Когда? То есть вы будете везде что ли жить? И на ферме и на военной базе и во всех этих домиках?
– Ну наверно везде по чуть-чуть. Я не знаю.
– А зачем вы это все делаете?
– Ну пока задача такая, надо всё восстановить. А, наверное, когда я восстановлю, то дальше пойму, что делать. Я пока не знаю. Серьезно.

То есть так я отвечал людям на их вопросы, чтобы удовлетворить их ум хоть как-то. нету сотовой связи, ну очень плохо. И даже когда она ловит, то мне пишут “добро пожаловать на родину Санта-Клауса в Финляндию”. И нет, естественно, интернета и ну ничего не было. И мы решили сделать мост. Мост это что такое? В ближайшем населенном пункте Мачта, то есть большая антенна сотовой связи, и если такой же поставить мне у себя на территории, то следовательно мы будем перехватывать сигнал, а со своей антенны она уже будет раздавать связь и интернет мне. Когда мы это обсуждали мы начали задумываться может быть где-то на горе сделать. Я прихожу к тому, мне вдруг дальше открывается тема что на горе я должен поставить часовню или какое-то сооружение. Может ее не часовней называть, не важно, но чтоб вам было понятно часовню. Знаете почему? Потому что я понимаю, что если я на этой горе поставлю часовню, то шпиль с этим золотым яблочком у креста будет на том же уровне на том же уровне как и самая высокая церковь в Петербурге. Чтобы я оттуда подключился ко всей сети и на всех вещал, влиял или наоборот, чтобы это шло мне сюда. Это очень интересно и тогда мне инопланетяшки раскрывают информацию