Страница 363

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 363

Сообщение Alexandr Korol »

тоже разберем. Это такое нейтральное состояние как будто... Это знаете это тоже самое, что ты есть компьютерная какая-то игра или какой-то лабиринт и пока ты не шевелишься, пока ты не сделал первый шаг, то не начинает что-то взрываться, что-то падать, какие-то жучки вылетать и оттого, что ты этот шаг не делаешь, избегаешь этого, то все эти проверки или испытание они не включаются. И суть в том что люди оттого, что они взаимодействуют с социумом, то есть “шевелятся”, не в физическом плане, а в психологическом, то следовательно и человеку выстраивается от социума непонятные обстоятельства. А оттого, что я в нейтральном состоянии, то есть я не вписываюсь никуда, ни в какой блуд, ни в какой социум, ни в какие частоты социума, я всегда нахожусь в этом коридоре. И поэтому я ничего не делаю лишнего и никуда не впишусь и только скажем так на моей территории, только в своем “коридоре” вижусь с людьми и только в этом “коридоре” нахожусь. То я как будто ушел из лабиринта в такой, знаете, коридор технический и в нем сижу. Потому что нафиг мне участвовать во всем этом, в чем люди участвуют. Я в этом уже наигрался. Вот что такое нейтральное состояние в котором я нахожусь. Да, конечно, я когда нужно бывает из него выхожу. На протяжении года я почти всегда был в нейтральном состоянии, сейчас я немножко в социум вылезаю, в такой свой личный социум.

Я приводил такие примеры, как какой-то Петя какого-то Васю на улице бьет и ты перед выбором подойти и спасти или пройти мимо. И конечно у людей много размышлений на эту тему и многие люди остро, резко скажут неосознанно, такие чаще всего это бедные люди, низкочастотные люди, они скажут “конечно надо пойти и спасти”. Но только когда они это делают, то им заодно выбивают зуб, хотя они вроде хотели сделать хорошо, помочь, а еще и зуб выбили в добавок. Выбили оттого, что вмешались, попали в ту частоту, попали в эту провокацию. Из-за того, что вам выбили зуб, вы не успели на работу и вас уволили. А вроде считали, что надо же было помочь. А другой человек, взял и прошел мимо. И те люди низкочастотные, которые побежали бы помочь, смотрят на того, кто прошел мимо и говорят “ он бездушный”. А на самом деле нет. Может быть тот человек супер осознанный и знает, что та другая параллель, другая частота и у них беды,