Страница 364

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 364

Сообщение Alexandr Korol »

а у тебя свои хватает, нафига тебе еще туда лезть, понимаете? Тут так все устроено. И я максимально пресекаю просто все провокации и не позволяю вестись на провокации сам себе. Я считаю это уровень контроля над своей жизнью.

Я вам сейчас попробую объяснить то, что я нутром ощущаю. У меня нет этому слов и названий. А сейчас не важно если ты в пятом или шестом мире или седьмом, а может быть это касается тех людей, которые определенного какого-то уровня, но дело в том, что сейчас у каждого второго человека начинает происходить то, что не важно на какой находится частоте человек, но его внимание социум больше не крадет. Как будто система эта вся перестала работать. И получается, что люди, если сейчас посмотреть после пандемии, обычные социально-материальные люди они пошли жить дальше как жили раньше. Пошли на работу, начали путешествовать, начали ходить по кафе и по ресторанам, гулять. Но они это делают просто по памяти, на автопилоте. На самом деле это их уже не удовлетворяет. То есть их внимание это не крадет. Они это сами начинают чувствовать, что все потеряло смысл, что все в пустую и больше их не торкает. Сейчас люди еще об этом не говорят и не совсем понимают то, что я сейчас описываю. Они еще это не могут описать. Пройдет еще время и люди не будут жить по этой старой формуле. Единственное, что этих людей может удовлетворить, в том числе как и меня, потому что я в этом тоже не могу находится – это то, что выше. То есть мы должны найти что? Человек ищет смысл, суть. А эта вся бытовая структура она уже не выполняет эту функцию.

Получается должно быть что-то, что выше всех частот. А это следовательно коридор. Этот источник первоначальный – смысл жизни, философия. Единственное, что сейчас будет торкать людей, как-то их заряжать, вдохновлять, давать им смысл жизни внутренний, ощущение, что все не бессмысленно – только, если человек будет интересоваться чем-то таким как древние цивилизации, инопланетяне, божества, алхимия, философия. Это единственно что еще держит внимание. И получается то, что на пятерочке, люди были к этому подключены, а сейчас внимание у них болтается и они не знают куда себя деть. А кто-то на шестерочке тоже самое