Страница 366

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 366

Сообщение Alexandr Korol »

просыпается. Как будто потрясти если бутылку с этим компотом, на котором был осадок, то осадок этот исчезнет и как будто пойдет движуха.

То есть зависит от того, насколько человек зачерствел. Если он не так сильно зачерствел, то даже от просмотра фильма человек может словить вдохновение от которого люто, скажем так, накроет. От чего он выйдет из этого застоя, как будто взглянет на себя со стороны, посмотрит на жизнь и захочет заново жить. То есть кто-то это испытывает оттого, что он встретил какого-то человека. Кто-то это испытывает оттого, что посмотрел какой- то фильм. А кто-то испытывает это от моих книжек и видео. И так, что с годами и вообще, в принципе, в социуме многое, что происходит сейчас. Меньше становится того, что может человека встряхнуть и оживить.

И все начинают становиться черствыми, ржаветь, а я даю этот импульс в жизни. И так, что почему у вас могут произойти какие-то сумасшедшие перемены в жизни, начать происходить это не магия никакая, это не колдовство. Это просто я вас буду брать за душу, которая заснула, я как будто подброшу в угасающую печку дров. И все. И тот же эффект мог произойти, если бы вы влюбились или если бы пришли на какое-то святое место. И что-то подобное произойдет и будет происходить у вас пока вы читаете книгу. И я буду вас вытаскивать из этого просто своей информацией. Ну и конечно я буду ваш ум прокачиваться и следовательно и ваше внутреннее “я”. Здесь нет никаких чудес. Я просто буду говорить об истине, а когда говоришь об истине, то у человека на это отклик внутри, что все начинает шевелиться, что-то горит внутри. Это и есть самое главное, потому что мало чего в жизни есть, чтобы могло так вас включать и я вас буду включать. И вся задача, чтоб вы включились, ожили. Это одно из того, что дает глубь.

Есть ли у вас такое .. что как будто нет смысла не в чем .. не знаете что делать .. что как будто сходите с ума .. типо крыша едет .. что и куда дальше .. зачем это все .. и как будто ничего больше не интересно .. и вы просто на автомате живете да делаете что то привычное и необходимое .. но нет такого как раньше когда была какая то увлеченность во всем.. (Так люди многие стали себя чувствовать с начала пандемии.)