Страница 365

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 365

Сообщение Alexandr Korol »

испытывает, кто-то на семерочке. Они пытаются через силу завлечь себя отношениями, работой или даже проблемами и вроде все у них получается, но проходит неделя и опять они подвисли. Как будто в коридоре. И с таким вопросом “А на фига я это все делаю? Что вообще дальше?” Как будто вся система перестала работать. Все остановилось. И единственно что может заряжать и вдохновлять – это то, что я вам сейчас даю, эта альтернативная история. И только ей я живу. Больше ничего не торкает.

..то что сказал выше.. это то , что теперь все возвращается к истокам.. и внимание только туда .. внимание только ..

Еще добавлю такого тоже для корректировки как воспринимать информацию. Как вообще работает моя информация? Здесь даже дело не в альтернативной истории. Но в информации. Я имею в виду духовное и чтоб вам правильно это было понять, воспринять, чтобы правильно ваш ум не отреагировал. Приведу пример на самых первых моих книгах. У меня была книга “Ответ”. Или у меня были первые видеоролики, которые называются “Правда, Александр Король”. Почему, когда человек ознакамливался с этой информацией, после этого мне на эмоциях писал сумасшедшие отзывы, отзывы о том, что у этого человека все в жизни перевернулось, хотя я ничего не делал. Он бросил пить бросил наркотики или решил какие-то свои проблемы, или взял в себя руки, переехал в другой город или помирился со своими родителями, или начал заниматься своим здоровьем. То есть почему это происходило, когда человек читал мои первые книги и смотрел мои первые видеоролики которые духовные, почему? И самое интересное, что дело не в информации. Ну, то есть, не в самой, не в самом тексте. То есть дело не в том, какую я тему затрагивал. Если это разбирать более глубоко, то так, если подойти к этому технически, математически, то человек, он представьте... Знаете, это как бутылка, в котором налит компот и он долго стоял и у него такой осадок внизу и этот осадок, это как будто как ваши силы. Они как будто в неподвижном состоянии и человек, он со временем приходит к такому состоянию, что он становится слабым психологически, как будто нет импульса нет, стимула нет, понимаете? И происходит так, что когда он читает мою книгу или смотрит видео, то у него внутри все