Страница 368

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 368

Сообщение Alexandr Korol »

20. Ловушка Света

Я продолжу дальше рассказывать. Помимо всего, что я рассказывал происходило два параллельных момента. То есть один момент – это вся история, которая приключается вокруг этой Карелии, вокруг этих земель, вся эта история. И всякие знания, которые мне давались на протяжении этого года. Также параллельно. То есть параллельно я вроде занимаюсь этой землей, а параллельно мне приходит информация про то, что такое свет, энергия света. Что такое звук и это тоже очень интересно, потому что именно это не мое желание. Что я как человек подумаю “а почитаю-ка какие бывают виды...”. Нет, то есть у меня же это не так. Мне дают информацию ровно тогда, когда я должен ее получить и именно ту, которую я должен знать. Именно в той же последовательности и получаются те люди, которые сейчас читают книгу, которые эту информацию читают, для вас это зачем- то тоже надо.

И интересно произошла история про свет. То есть я вроде когда как-то об этом говорил, что не просто так, если составить список всех фраз и выражений, где используется слово “свет”, и если вникнуть в суть, можно понять что такое свет. А люди просто кидаются словечками, используют часто какие-то фразы популярные в обществе, а сами не понимают значения того, что говорят. Ну знаете, как часто говорят “по кочану и кочерыжка”. А если буквально слушаться, то причем здесь качан и какая кочерыжка и почему по нему. А когда говорят о “конце света”, люди, которые неосознанные, они когда слышат фразу “конец света”, они на это реагируют как ассоциация, что значит типа армагеддон, ну то есть типа всем конец, смерть, конец. Давайте вдаваться более буквально, детально в каждое слово, то конец света, не конец жизни, а конец света. То есть, есть какой-то свет и ему конец. И самое интересное часто говорят “да будет свет”. Появился на свет, то есть не родился, а появился на свет. Или когда говорят “с того света” или “ушел на тот свет”. Поломайте голову и повспоминайте, где еще какие есть фразы со словом “свет”. Составьте этот список. Это вам будет очень полезно. И , что говорят, помимо того, что “будет свет”, “нет света”, “с того света”, “появился на свет”. И надо эту суть