Страница 372

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 372

Сообщение Alexandr Korol »

я не знаю. Также по поводу солнца, света тоже и в физическом плане мне нужно было его изучить, как можно его по-всякому ловить и аккумулировать. Я смотрел документальные фильмы-передачи и там показывали о том, что если солнечного зайчика пустите в точку, то естественно нагрева никакого не будет, но если сделать сто зайчиков и все их направить в одну точку, то конечно мощность уже будет, то есть температура будет сильнее повышаться. И мне интересно сейчас работать с воздухом, с ветром, с огнем. То есть эти все стихи, четыре стихии, я их познаю и это очень интересно. А в дальнейшем я расскажу почему. Мне нужно сделать очень мощную печь, которая бы плавила все, что только можно и все это должно работать по принципу кислорода и воздуха. Нужен очень много кислорода и именно ветра.

Помимо того, что я буду рассказывать всю интересную информацию, которая максимально ведет к истине, это инопланетяне, эти древние цивилизации и так далее. То есть мне это все дается, я это все передаю, то есть вам расскажу. Помимо этого все лайфхаки, какие мне дают, или какие-то знания о том, как вообще работает вся природа, энергия и так далее, естественно я тоже об этом обо всем эзотерическом, магическом буду с вами делиться. И тут такой интересный момент, что по поводу того, какие есть и я сейчас занимаюсь как раз добычей этих всех минералов. Это одно из тем, чем я сейчас занимаюсь. Вроде я последний год-два изучал драгоценные камни и минералы, а тут теперь я живу на территории, где это везде валяется. Это конечно необычно и такой момент, который вам надо услышать. Есть изумруд есть кварц. Две стекляшки. И мне нужно, чтобы вы услышали, поняли меня. Разница, когда мы берем подобные минералы самые дешевые простые и доступные как горный хрусталь или кварц, то есть как будто стандартная как везде кристаллическая решетка. Представим, что это как пример опять же как большая медведица. И она чуть-чуть захватывает энергию, допустим, десять процентов. И да, мы уже можем от любого дешевого, доступного простого минерала чувствовать эти десять процентов энергии. И многие йоги по всему миру в эзотерических магазинах приобретают себе красивые кристаллы. Горный хрусталь, или это как раз кварц. И они покупают их по две штуки, берут в руки, сидят,