Страница 380

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 380

Сообщение Alexandr Korol »

какой месяц подходит. То есть предположим, что двенадцатая цифра – это допустим январь, то какой-то это знак зодиака. То есть, надо понять эту формулу. Понять эту структуру.

Что если я это буду раскладывать на четыре группы, то какие элементы в какую группу относятся. У меня медальон, где двенадцать. библейских камней и тоже надо понять изумруд он относится куда? Он под какой цифрой, он относится к какому месяцу или к какому знаку зодиака. Вот, что нужно познать, вот над чем нужно ломать голову и даже если вы на процент в этом сдвинетесь, у вас появится какое-то доказательство или вы увидите в чем-то какую-то закономерность, у вас сразу все внутри включится. Это есть развитие. Я гуглил, искал где есть упоминание где-либо, помимо того, что о камнях, также о двенадцати деревьях естественно я все искал на иностранных сайтах. И когда ты видишь эти названия, переводишь на русский, то происходит такой тупик, что вроде двенадцать деревьев я нашел на иностранном языке, а когда их перевожу почему-то мне три раза дуб перевелось. Три разных дерева по-английски, а на русском это все дуб. И с этим конечно такая произошла тогда трудность и хочется понять, какое дерево относится к какому знаку зодиака, к какому часу, к какой цифре. Это суть вообще всего в развитии – это понять, осознать. Я из года в год ломаю над этим голову. Собираю целую кучу фактов, доказательств, как это что работает. К чему я это все рассказываю?

Сейчас даже больше я не про цифру двенадцать вам хочу рассказать. А тут у меня произошло такое озарение что деревья которые в одном из писании двенадцать священных деревьев, у меня же тут в Карелии таких деревьев нету. А потом подумал, как так нет, должны быть. Просто они должны по-другому называться. А структура-то везде одна. И , что мне нужно найти здесь двенадцать священных деревьев. Если в Африке есть какие-то уникальные деревья и растения из которых, делают зелья или медикаменты, то не значит, что таких медикаментов с такой же функцией нельзя будет сделать из деревьев, которые есть в России. Нет, в России есть те же самое деревья, с той же структурой, что их также двенадцать видов, из которых можно что-то сварить и сделать. Но просто они будут называться