Страница 394

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 394

Сообщение Alexandr Korol »

Естественно я начинаю совсем под другим углом супер заинтересовано смотреть все документальные фильмы, передачи про Александра Македонского. Кто он такой. Естественно стараюсь разборчиво воспринимать информацию, потому что много лжи и фальши. Плюс Александр “Большой” говорит, что Александр Македонский не от каких-то ранений, болезней, отравлений и так далее погиб, что это все обман. Потом происходит еще интересней ситуация. Я смотрю на всю эту территорию, где я нахожусь, вид сверху и начинаю отмечать те места, где что-то лежит и отмечают этих пять мест. И одно из мест было очень интересное. И я понимаю, что что-то есть. Александр “Большой” мне говорит, что что-то я должен найти, к чему я прикоснусь и что-то меня включит. И что так было всегда. И в этот же день мне пишет друг из Лос-Анджелеса, который играет в какую-то игру и вдруг мне говорит про то, что Македонский что-то нашел и это же находил типа Гермес Трисмегист, они находили Изумрудную скрижаль. Я начинаю также это все гуглить изучать.

Я дальше начинаю все мониторить и изучать про Македонского. Он был связан с тем же Египтом и что про Гермес Трисмегист говорят что сначала он как будто был каким-то боссом и нашел эту табличку изумрудную, это же вся легенда. Потом ее спрятал, потом ее нашел Македонский и потом ее тоже спрятал. И тут мне еще Александр “Большой” говорит, что я что-то подобное, возможно, должен найти. Я звоню дедушке-экстрасенсу. Первый вопрос был про Александра Македонского я ли он. А он так посмеялся и говорит что, ну я не не повторю его языком, я скажу своим языком, но образно говоря как будто это иллюзия, что я считаю, что я это он. Она мне сейчас во благо и в плюс, что это хорошо, что сейчас на данном я пришел к этому, но все равно по итогу окажется иначе. То есть знаете, как я говорю, что информация она же дается дозировано и что я уже пришел к этапу такому, что они намного ниже, потому что было что-то выше религий. То есть были эти Боги или те, кто всем рулили настоящие, инопланетяне, а религии это уже потом людьми придумано. Чтобы доносить эту инфу, чтобы люди не забыли и все племена каждый своем языке придумал эти религии и поэтому везде вроде похожи, но чуть-чуть искажено, потому что каждый на своем языке это пытается объяснить. Но везде говорится одна