Страница 412

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 412

Сообщение Alexandr Korol »

Помощница: А можно тогда побольше про эту пирамиду, что еще вы можете сказать? Если это не пирамида, что такое может быть?

Дедушка-экстрасенс: А это что-то такое ни то ритуальное, ни то обрядовое, ритуальное, но что-то есть, такая подоплека. Или вернее, ну подобное, почему-то явно.

Помощница: Угу, хорошо.

Так дедушка-экстрасенс сказал, что это не пирамида, но и не совсем гора, потому что это что-то ритуальное. И что-то входа туда нет. Но вообще дальше он еще говорил в аудиозаписях, когда я уже начал других сотрудников к нему отправлять. Я начал изучать еще больше что такое пирамида и вообще как они работают и углубился в это очень прям глобально. То вход упирается на север. И чтобы это подтвердить пирамида ли это или нет то мы немножко подошли по другим углом, к дедушке-экстрасенсу и спросили его “А если в нее попасть в эту гору, то с какой стороны?” И он говорит “с севера”. Это тоже очень было забавно.

Я сделал фотографию камня. Одна часть камня серая, другая желтоватая с прожилками.

Вот вам текст аудиозаписи.
А это самый интересный текст аудиозаписи. Это нужно прочитать внимательно. Потом я объясню, что это.

Помощница: Алло, да вопросы по 1 картинке, где камень? Что это за камень?

Дедушка-экстрасенс: Там есть здесь золото.

Помощница: Там есть золото? Да?

Дедушка-экстрасенс: Да, можете купить золото-машину. Вы получите