Страница 422

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 422

Сообщение Alexandr Korol »

этом, именно об этом. Вы можете в это не верить, можете в это верить или это ваше право, но здесь имеет смысл.

Помощница: То есть, еще раз вы имеете в виду, что там что-то есть. Что-то типа летающей тарелки или гробницы...

Дедушка-экстрасенс: Нет, имеющие касательство к этому, но каким образом это уже другой вопрос понимаете? Но это имеет касательство, чтобы я не выглядел немножко сумасшедшим. Я чистенько говорю “имеет”, да это имеет, но это касательство. Попробуйте опосредованно через это касательство выйти, если это будет возможность такая. Другой вопрос, насколько будет возможно, но кому-то может повернуться.

Помощница: То есть в принципе найти шанс есть?

Дедушка-экстрасенс: Шанс есть найти. Но вы знаете в чем предмет шанса? В индивидуальной соотносимости с какими-то другими пространствами. В этом случае есть шанс. Но я говорю о шансе.

То есть я вам поясняю, то есть, как я в принципе работаю, что мной движет и кто я есть. И как все вообще происходит. Есть эти законы, эти правила. Ни один человек в мире даже если будет что-то спрятано прямо на поверхности, ни один человек в мире почему-то к этому месту не подойдет, не обратит на это внимание, не копнет лопатой, пока это не захотят инопланетяне и все. И поэтому тут и речь о чем? Есть такие правила, то есть когда нужно, чтобы человечество, люди или какой-то индивидуальный человек что-то нашел, если хотят “они”, то есть инопланетяне, что-то дать они это сделают. И ты это и так и так найдешь. То есть можно даже для этого не стараться. Но если “они” этого не хотят, то ты сколько бы ни бился головой об стену, что бы ты ни делал, не получится у тебя. А тут еще видите акцент какой, что они категорически против, чтобы в этом участвовали сторонние лица, то есть в первую очередь государство. Они это не хотят давать это государству. Они хотят это лично, индивидуально кому-то дать и с ними взаимодействия. То есть то, что как раз у меня сейчас с ними происходит.