Страница 426

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 426

Сообщение Alexandr Korol »

отчет, что я это не просто так, то есть я это полностью в это верю, я это все осознаю, отдаю отчет. И при этом я собранный адекватный и уровень моей психики такой, что я нормально, полноценно ясно все это воспринимаю. Как просто есть кошка, есть собака, есть черный цвет, есть красный есть бутылка, есть стакан – я также воспринимаю эту информацию. Оно есть и все. Нету от этого дрожжи, волнения, восхищения, переживания или страха. Вообще ничего нет. Это как норма.

Мы еще теоретически так анализировали с сотрудниками, что если “они” прилетят, то если у человека включен ум, то у них крыша поедет. Что они должны прилететь тогда, когда люди все без ума. Значит, следовательно должно быть ЧП. Чтобы были все в шоке и когда все будут в шоке, тогда “они” прилетят. Все начали рассуждать мои сотрудники как они прилетят к нам. Это я буду один или мы все вместе, как кто будет в это все воспринимать. Я говорю, ребята, ну конечно, ну вариантов много как это будет, мы все равно не знаем и прилетят ли “они”, может это просто иллюзия, может быть это вообще все иллюзия и алмазы, золото и летающие тарелки, все просто для того, чтобы я сидел здесь, написал новую книгу. Чтоб во мне зарождалась какая-то вера, которую я зарождаю в вас, чтобы это был стимул смысл жизни, что у людей смысла для жизни все меньше и меньше становится. А у нас теперь есть у нас. Не у меня, а у нас. Вы же тоже почему-то причастны. Но мне пока не говорят зачем, но почему вы причастны, что причастны, что это не временно. Навсегда, то есть значит как и я, когда узнаю все, также и вы узнаете. Как будто у вас тоже какая-то роль.

Расскажу как места силы и камни влияют на человека. Допустим, место силы включило пятьдесят тебе лампочек. Ты это никак заметить не можешь. У тебя как были планы на сегодняшний, завтрашний день и память своей жизни кто ты, что ты и к чему ты идешь, у тебя как оно было так и есть. Ты себя узнаешь в зеркале, ты видишь все то же самое, но нет такого, что у тебя машина была зеленая и вдруг она красная стала. Нет, ниче такого не происходит, но человек потом вдруг начинает замечать что раньше он бы обиделся на это, теперь не обижается. Что раньше он, когда ему такое говорят или делают, он бы разозлился, а сейчас не разозлился. И что вдруг